Ренат Багрин

вопрос с юмором: Что такое скорость света?

Ответы
Димитрий Сухомлинов (Щеголев)

это скорость с которой двигаешся на встречу с друзьями когда ты с похмелья а они говорят что пивасик свежий !!

Ренат Багрин

Ты угадал,вопрос связан с пивом,но ответ звучит по другому: – Это когда вы успеваете из холодильника вытащить бутылку пива прежде, чем там загорится лампочка.

Ро
Розалия

Скорость, с которой, возникший из источника, свет достигает определенной точки.

Ренат Багрин

Вопрос с юмором!

Ле Ха...

Это когда измеряют скорость движения девушки по имени Света.

Ренат Багрин

– Это когда вы успеваете из холодильника вытащить бутылку пива прежде, чем там загорится лампочка.

Эвелина

Это скорость , с оторой мы летим утром наработу

Эвелина

Мне достаточно того,что есть ,а остальное купим или....

Ренат Багрин

Это когда вы успеваете из холодильника вытащить бутылку пива прежде, чем там загорится лампочка.

Эвелина

Вы пробовали?

Ренат Багрин

Пробовал,не получается😉

Эвелина

Точно,!не получилось.!

Вл
Владимир

физику читай

Ренат Багрин

Зачем мне физика,мне ответ с юмором нужен.

Вл
Владимир

сам придумал

Ренат Багрин

ответ: – Это когда вы успеваете из холодильника вытащить бутылку пива прежде, чем там загорится лампочка.

Вл
Владимир

зачет!

Ренат Багрин

окей!

Андрей Дорожкин

это мой день

Ренат Багрин

Ответ: – Это когда вы успеваете из холодильника вытащить бутылку пива прежде, чем там загорится лампочка.

Ту
Туся

Мгновенно

Ренат Багрин

Да,мгновенное: Это когда вы успеваете из холодильника вытащить бутылку пива прежде, чем там загорится лампочка.

Ту
Туся

Может она просто перегорела

Ренат Багрин

Суть не в этом!