Григ Лавриков

Видео о флоксах просили. Вот оно. Нравится-скажите. Не нравится-тоже говорите. Я учту ваши замечания. Спасибо.

Ответы
Баба Яга

Для меня — осень пахнет флоксами
И цветёт — золотыми шарами…
Ещё лето, август за окнами —
А я осени слышу дыханье.
Лето дразнит нас ярким красками —
Осень всё разложит по полочкам.
Обнажится суть, скинув маски все…
Я её даже жду… Немножечко.
А за окнами август нежится.
Только ночи — темнее и дольше.
И сединками — листья жёлтые.
И дождей серо-грустных — всё больше.
И слезинка сорвётся невольно…
Знаю, в прошлое нет нам возврата.
Отчего мне взгрустнулось сегодня?
Это флоксы пьянят ароматом.

Григ Лавриков

Спасибо

Лариса Виткалова

Всё хорошо.Но нет вида клумбы, где флоксы растут, нет сада, нет прохожих мимо клумбы - нет самой жизни. Несколько вставочек, например флоксы и садовый гномик, кошка возле грядки, дама с собачкой в руках на лавочке. Тогда видео оживёт. А так, как есть, получается скучное однообразие. Крупный план цветов да крупный план цветов...🖼

Надежда Железняк

Григ, замечательное видео у вас получилось и музыка органична, флоксы очень красивые цветы, я даже почувствовала их неповторимый аромат, спасибо вам, продолжайте

Вера Ситникова

Ооочень красиво!!!!! А Вы можете назвать сорта самых ароматных флоксов? Очень хочу посадить, но непременно душистые, а какие сорта душистые - не знаю!

Григ Лавриков

Узнаю-обязательно скажу

Вера Ситникова

Напишите, пожалуйста в личку!

Григ Лавриков

Хорошо

Елена Цевакова

На мой взгляд сегодня не распространенные , можно сказать "редкие" цветы. Видео неплохое, только почему "флоксы-цветы пламени"?

Григ Лавриков

Они выросли на месте упавших факелов Одиссея и его спутников после того, как они вышли их пещеры.

Елена Цевакова

Хотела бы прочитать об этом подробнее, если не трудно напиши откуда у тебя такая информация- из какой-то книги, газеты или другого источника?

Ирина

Григ!Душа моя!Ты современный чел.!!!Где такую озвучку берешь????Удавиться мне охота...Цветы-класссно музыка.... Ужасть!!!Извени....

Татьяна Тышкевич

Нравится. Только резко сменяются картинки. Под саксофон хочется, чтобы плавнее было. Извините, моё мнение.

Любовь Любовь

очень красивое видео- даже не подозревала о таком разнообразии видов- даже в сюжете розаны встретились!

Григ Лавриков

Спасибо.

Ирина

Ну,душа моя!!! Озвучка важное!!!Инет полон музыки классной!!!Грустно..Цветы-это радость!!!Извени!!!💋💋💋

Маргарита Брост

Цветы все замечательные,как и люди,кто то больше,кто то меньше,по мере испорченности..!)

ღ:hearts:ღольгаღ:hearts:ღ ♡°•.:Hearts:.•°♡

Красивое видео. Мне нравится. Спасибо. Желаю вам творческих успехов и вдохновения.

Людмила Андрейчук

Красота, у меня вымерзли розовые, сиреневые и алые. Остались белые. Очень жалко.

Ольга Игнатова

Знаете, если смотреть без звука, то очень даже неплохо. А так вот не очень.

Григ Лавриков

Спасибо.🌹🌹🌹😌

Светлана Лашук

Замечательно, жаль только, что на расстоянии не слышен аромат. 🌸🌺💐

Лена Дмитриева

Привет. Мне понравилось это видео, флоксы - красивые цветы. Молодец!!!

Ростислав Туманский

Спасибо. Я своим знакомым цветочницам отправил и георгины и флоксы.

Григ Лавриков

Спасибо

Ирина Вдовиченко

ты цветами профессионально занимаешься или только фотографируешь?

Чуда С Косичками

красота!! и будто аромат чувствую..мне нравятся они)Спасибо !))

Григ Лавриков

Спасибо

Галина Мителкина

Очень красиво! Спасибо! Вот если бы еще и запах чувствовать!

Ко
Колючка

какое разнообразие цвета и оттенков, 👍🙏спасибо за видео