Королевич Принц

Какой народ в девяностых вышел с плакатом с надписью-Мы хотим Больше смертей русни?

Ответы
Любовь

слабоумный (аборигены низшего порядка, показывающие острое отсутствие интеллекта, видения бедующего и испытывающие жуткий страх)

Королевич Принц

ну тем неимение это было не сборище разных рас а одна единственная нация

_50Марина Шестеренко

Да неужели хохлы?

Королевич Принц

хохлы это славяне по большей части.

Королевич Принц

как и русские

_50Марина Шестеренко

Хохлы и русские - это один народ. Можно говорить, что хохлы выделились в отдельный этнос, но генетически мы один народ.

Евгения Шмагина

Это Украина.

Королевич Принц

украинцы это славяне как и руские.с плакатом то там стояли не славяне а жиды вы и сегодня можете посмотреть и удостоверится

Максим Рябов

Не знаю

Королевич Принц

ну найди фото с этим плакатом в сети и увидишь жидов на нем

Максим Рябов

И что ?

Ольга Огородник

незн

Наталья Коршунова

К