Зарина

Мужчины,вам нравится,кода вас женщина добивается?

Ответы
Есадзе Искендер

по-молодости гордился этим .... Дрались девчата из-за меня .... Победительницу награждал достойно .... Но сейчас....противно ....Жена друга ....не друга...Близкого сослуживца вдруг меня захотела.....Отказал вежливо ....Теперь я ей враг на всю жизнь .....

Обосранное Счастье

Не надо никого добиваться: это ж не соревнования. Нужно просто подарить пару раз многозначительную улыбку. Всё. Это лучшая «печать» о «договоре» дружбы.

Lunatic

Ну смотря какими способами. Если напоила и спать уложила, то хорошо. А если рассказывает о большой и светлой любви, то спасибо, не надо.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Это так и происходит, появляется какая то мотивация и некий смысл, но и очень приятно что ты не безразличен))

Sergey Balashov

Это точно не к добру. Если женщина начинает тебя добиваться, от неё надо бежать и чем дальше тем лучше.

Барон Де Гофмансталь

Нет. Раз добивается, значит не нравится. А грубо не отошьешь, все-таки женщина, надо такт соблюдать)))

Максим Jw

Я такого не встречал никогда. Женщина, бывало, выступала инициатором возобновления отношений.

Ci
Cicada3301

это что то новое) я сделаю пять шагов на встречу.. взаимно с небольшим проверкой))

Александр Французов

Нет это как правило не кчему хорошему не приводит но это только мое мнение

Иг
Игорь

....МУЖЧИНА ПО СВОЕЙ СУТИ ОХОТНИК.....а когда наоборот...то это не интересно.

Сергей Комитетский

Чего хорошего. Висит на шее, вот и таскай эту тяжесть повсюду, шею ломит.

Asmadey Richard's

Нет не всем, но некоторые просто по другому не предоставляют отношений

Бизсовисный Катяра

а че меня добиваться? схватила за шкирку и поволокла куда хочет...😂

Зарина

Какой ты простой в обращении

Бизсовисный Катяра

проще пареной репы!)))))

Та
Тамара

И шкурка у него лоснится.

Виталий

нет, так как если она нравится мне, то и добиваться не пришлось бы ей

Ев
Евгений

Нравится, когда она даёт понять(намекает), что ей я не безразличен.

Dj Djem

Ни то что нравиться,это приятно.если конечно она мне симпатична.

Александр

Нравится когда ревнует. А добиватся мужчина как бы должен)))

Андрей Толстый

никто не добивался, хотя добивать пытались неоднеократно.

Cергей Плотников

Добить пытались, добиваться не добивались. Не Ален де Лон.

M.r. Orgazmus

Мне нет. Всегда все добивался сам. А это считаю слабостью.