☠Ֆϯթส็็็ΩભЬเน้ั้☠

что как там погода у Вас?

Ответы
Анатолий Серёга

Дорогой Алексей Максимович!
Помню Вас с последнего раза в Берлине. Думал о Вас часто и много.
В словах, и особенно письменных, можно сказать лишь очень малое. Письма не искусство и не творчество.
Я всё читал, что Вы присылали Воронскому.
Скажу Вам только одно, что вся Советская Россия всегда думает о Вас, где Вы и как Ваше здоровье. Оно нам очень дорого.
Посылаю Вам все стихи, которые написал за последнее время.
И шлю привет от своей жены, которую Вы знали еще девочкой по Ясной Поляне.
Желаю Вам много здоровья, сообщаю, что все мы следим и чутко прислушиваемся к каждому Вашему слову.
Любящий Вас
Сергей Есенин.
19. 3/VII.25.
Москва.

Григорий Карпенко

В Москве и Московской области была жаркая и сухая погода. Это не годится для грибов и японцев: грибница высохла, японцы ссучились. Однако прилетел белый голубь, дикий, живет у меня на даче в Сергиевом Посаде, спит на фонаре у бани, весь фонарь обосрал, ПРИРОДА!

Olena Mykolayivna :)

прохладно, и солнечно, лето уходит... а осень вступает с прохладой и холодным ветерком, и листва местами окрашивается в осеннюю одежку... грустно... 🖼

Сергей Ворожбит

Как всегда в сентябре-переменчивая-4 раза в день-это норма.Порядок-утро-дождь,день-ветер-солнце-дождь-в прозвольном порядке,вечер-тихо и темно...

Маша Ерёмина

У нас минус 3, сильный ветер, редкий снег идёт. Солнце то выглянет, то скроется. На земле каток - гололедица страшная!

Характер- Не Подарок

Пекло заканчивается. Обещают резкое похолодание . На 15 градусов ниже за одну ночь!! Надеемся, что дождичек польёт!

вс
валерий сонин

прохладно очень даже можно сказать что холодно после такой жары дня три назад...включил отопление (газовый котёл)

Валерий

Сегодня тепло, лёгкий ветерок иногда, сходили в парк, сходили за картиной прикупили, в общем нормальный день😉

Елена Швец

У нас как всегда тепло. И есть в квартире газ в отличие от Европы. И кошка не родила))) а у вас?

☠Ֆϯթส็็็ΩભЬเน้ั้☠

я вот сельский парнишка, так что мне дрова ближе как то )))

Елена Швец

А почему вы такой сельский парнишка, так грамотно запятые расставляете и ещё и пробел по автомату после запятой ставите?

☠Ֆϯթส็็็ΩભЬเน้ั้☠

не знаю, привычка такая у меня )))

Елена Швец

Я вообще деревенская девочка, но и города люблю

☠Ֆϯթส็็็ΩભЬเน้ั้☠

это же хорошо ))

🌲🌞Оля🐴

Холодно, но солнышко выходит, радует нас, дождики бывают. Но это нормально 😊 осень ведь,

Фё
Фёкла

У нас намечается гроза,но это и понятно)))только поставим мясо на шашлык,сразу дождь))

Ев
Ева

Нормально, жара потихоньку растворилась, чувствуется дуновение осени

Sekach Dev

Похолодало... осень дружно вступила... ночью 5 -10, днём пока ещё + 20...

Vladimir Boiko

Прекрасно, за окном пасмурно с легка моросит и 23+ просто супер...

Светлана Васильева

серо и мрачно,дожди зарядили.Хочется лета,что изнывали забыли

Татьяна Алексеева

Лето, переходящее в осень, - наше настоящее!🔅💦🔆🌿💎🌿🔆

Nikira (Ирина)

Вчера была такая погода!!!!!!!!!!!!!! А сегодня не такая 😭

Ростислав Туманский

Моросил дождик, порошил снежок, сейчас лужи и кашица.

Алексей

Не знаю . сегодня солнце было . обещают снова тайфуны

Владимир Кириллов

Колотун жестокий. И дождь. Мелкий такой, противный...