Во
Ворон

хм. как тут много разных человечишек одни считают Ленина тираном другие Николая святым а Вы то кто сами господа?

Ответы
Лена Майорова

я просто лягушка 😉 сижу тихо в своём болоте ) примус не починяю, а издиваюсь над владимиром владимировичем путиным )))) патамушта люблю 😉 )) вот пример одного из последних издивательств ))))
Была на перепутье дум сердечных..
Но уже знала, что теперь навечно
Вошёл ты смело в мой неброский дом,
Июньским солнцем поселившись в нём..
И стали долгожданны зори и рассветы..
С тобой.. зачем я повторяю это..
Уже была и роза, и ручей,
Безумство слов и волшебство ночей..
И счастье ожиданий, и печаль,
Когда, казалось, улетал ты вдаль..
Но неминуемо рождался новый день,
Когда опять ты приходил и смахивал всю тень
Раздумий о судьбе, зиме, ненастьях..
Спасибо, что ты подарил мне счастье..

Tatiana Ivanchikova

)) я Танюшка ) работаю в больнице, интенсивно -оперативное отделение.Могу уверенно утверждать ,что человек независимо от статуса, обеспеченности , обраования, веры , амбиций ,покорности ,гонора ,далеко идущих планов ..И так далее .....Самое беспомощное творение на земле.. ..Радуйтесь жизни каждую минуту,цените каждое мгновение .Будьте здоровы и счастливы-ПОКА МОЖЕТЕ ЧУВСТВОВАТЬ ЖИЗНЬ .Всё остальное - абсолютно ВСЁ ! СОВСЕМ НЕ ВАЖНО .

Наталья Шестакова

Судя по тому, что вы дали им нелестное определение - человечишки, мнения вы о них не высокого. Личности непростые и противоречивые. Одно ясно - они оставили след в истории. Это лично мое мнение. Одного из человечишек.

Кактус Горшочкин

мне пох.......каждый правитель по своему и урод и красавчик под разными углами....🤔-а ленин он вождь-и часть наша ....😇👍-и все остальные тоже ....🤔🤓

Хельги Инскаускатите

.... а сами мы смесь всего и вся за все те много лет советской власти, если учесть, что регионы после МКАД давно

Нина Гетманцева

Дай власть в руки кому - либо из НАС - потом легче будет определить и определиться : кто есть кто

Во
Ворон

бери. если возьмёшь.

Нина Гетманцева

Довелось быть .....

Александра

Дорогой, я подозреваю, что это одни и те же, а не одни и другие🙂

Галина Беркутова

Конкретно я считаю Николая более человеком, чем Ленина.

Во
Ворон

после 9-го января?

Людмила Кузнецова

Святых не было никогда на земле , кроме Иисуса Христа .

ОК
Оля Калиева

Тоже не пойму: толи мы дети богов, толи рабы Божьи😉

Дж
Джа

галка издала-пук...как всегда с опозданием на 5-10 лет

Во
Ворон

Джа изжала бзда и повесилась. срочно.😀 😀 😀

Дж
Джа

убогий

Во
Ворон

малышка.

Дж
Джа

🆘и 👎

Во
Ворон

иди.😀 😀 😀 😀

Людмила Волошина

Люди. Сколько людей - столько мнений! И это хорошо!

Вера Сергеевна

А сегодня еще о СВ Валентине спорят гей ,не гей ?

Станислав Филиппов

А ворон вроде и не человечишко. Зачем ему это?

Во
Ворон

а если без вопросов.

Станислав Филиппов

Ленин тиранил, желая сделать хорошее. А вот Николай бы просто добрый человек.

Во
Ворон

добрый человек устроил 9-е января

Станислав Филиппов

А что лучше: не проявил жёсткость характера и получил !первую мировую войну. Сколько погибло, и что погибло!? А сколько в революцию? Посчитайте. Иногда правителям не обойтись без малой крови, чтобы избежать неслыханные жертвы.

Во
Ворон

Вот и считай...Жертвы

Станислав Филиппов

Миллионы и миллионы! И что такое с ними это 9-е января? Хотя каждая жизнь дорога, это так.

Николай Кочубей

А я Николай! Не святой! Сам по себе!😂😂😂

Павел Примаков

а я наоборот,считаю Ленина просветителем

Rita

А мы-подведомственное население Путина.

Марина Щербакова

Я считаю себя,просто хорошим человеком.

Ирина Цар

Когда коту нечего делать,он лижет яйца.

Клавдия Андреевва

А действительно, кто мы? Вместе с вами.