Евгений Бриг-Снежин

"ДУША МОЯ, В МОИХ СТИХАХ"
И.Голышевская
Только веры в себя не теряй
Хочешь счастье искать, - найди,
Хочешь радость узнать, - узнай,
Смотришь дерзко вперёд, - иди,
А уходят друзья, - отпускай.
В Бога хочется верить, - молись,
Ну а сможешь сама, - дерзай,
Наплевать на всё, - веселись,

Ответы
Луиза

Если хочешь - иди...Если хочешь забыть - забудь...Только знай, что в конце пути никого уже не вернуть....Ф.Киркоров

Евгений Бриг-Снежин

Со Словом Облаков обетованных и ............. солнца истин вечных жить по совести и чести, незримо получая - утешение и советы свыше, как дар чудесный во имя Светила истин и спасения души, её стремления к жизни новой...

Татьяна

ну а время пришло- засыпай

Евгений Бриг-Снежин

Слово мужчины это слово твердое и непоколебимое.- Если он сказал "завтра", то его решение не меняется.....?. И не надо переспрашивать его каждый день.!?)

Татьяна

мужчину можно и поменять, а не жить обещаниями

Татьяна

моряк с печки бряк и лётчик- налётчик