Tiger Slav King

От скольки +/- нормальный ноут?

Ответы
Сергей Кащик

Смотря для каких задач Вы его желаете приобрести - для офисной работы, для учёбы, для графики, для игр - под каждые нужды - и ценик разный будет.

Tiger Slav King

проц I5 минимум скажем так.

Сергей Кащик

Ну, тогда ценик будет от 600-650 убитых енотов - это как минимум. Ещё от матрицы зависит - 15,6 или 17 дюёмов, обычная TN или же IPS матрица....

Сергей Кащик

Долларов - у.е., отсюда и народное расшифрование - "убитые еноты"..... 🙂

Сергей Кащик

Не, ну если с хорошей матрицей и с дискретной видеокартой - то можно и в 1000 едва уложиться - тут уж от предпочтений и финансов всё зависит.Хотя, как по мне, - лучше стационарного всё одно нет ничего, куда как мощнее и удобнее. И дешевле.

Tiger Slav King

Посмотрел-бы я на тебя со стационарным в метро или маршрутке.

Сергей Кащик

Смартфон для этого есть - сейчас многие смартфоны по производительности даже обгоняют многие ноутбуки. Планшет - как вариант.

Tiger Slav King

Не, клава топ, да и морры нет на них.

Фердинанд Франц Иосифовович

бери айпад

Фердинанд Франц Иосифовович

Ты не гей... не льсти себе