Tiger Slav King

От скольки +/- нормальный ноут?

Ответы
Сергей Кащик

Смотря для каких задач Вы его желаете приобрести - для офисной работы, для учёбы, для графики, для игр - под каждые нужды - и ценик разный будет.

Tiger Slav King

Думал дороже будет 🙂

Сергей Кащик

Не, ну если с хорошей матрицей и с дискретной видеокартой - то можно и в 1000 едва уложиться - тут уж от предпочтений и финансов всё зависит.Хотя, как по мне, - лучше стационарного всё одно нет ничего, куда как мощнее и удобнее. И дешевле.

Tiger Slav King

Посмотрел-бы я на тебя со стационарным в метро или маршрутке.

Сергей Кащик

Смартфон для этого есть - сейчас многие смартфоны по производительности даже обгоняют многие ноутбуки. Планшет - как вариант.

Tiger Slav King

Не, клава топ, да и морры нет на них.

Антонина Лутай

Я не поняла каше о вопроса???

Павел Валерьевич

По деньгам?

Tiger Slav King

Да.

Фердинанд Франц Иосифовович

бери айпад

Tiger Slav King

Я гей но не настолько

Фердинанд Франц Иосифовович

Ты не гей... не льсти себе

Да
Данил

От сосны

Ксения

от 500$

Ленивый Конь