Ал
Александр

Почему добрые Советские мультики показывают по ночам? А главное----для кого!?

Ответы
Учитель Словесности

А принципы самые несложные. Хотелось бы иметь приличный оклад, машину, квартиру в центре города и дачу в его окрестностях. Да, ещё — поменьше работать... А если жениться? Ну, к примеру, обольщу вашу дочь, женюсь на ней, и — дело, можно сказать, в шляпе. У вас и связи имеются и денежки водятся, не захотите же вы сделать несчастной жизнь единственной дочери! Найдёте же возможность и в институт меня пристроить, и тёплое местечко выхлопотать…

Владимир Михалыч

Я сам этим вопросом задаюсь все время! Идиотизм какой то... днем всякую херню гонят, хоть ящик не включать... а по ночам интересные и фильмы и мультики и вообще интересные передачи... Это видимо для тех, кто на вахте... чтобы не уснули.

Екатерина Машинская

так как я по ночам часто бодрствую в силу своего возраста , то тоже немало этим удивлена, неужели детки тоже мучаются бессоницей или это все же для нас , ведь старый что малый

Ал
Александр

значит для нас....))))

Екатерина Машинская

тогда спасибо телевидению за заботу сразу как то молодеешь, когда смотришь страдания миши от Маши

Робот Вертер

Для галочки, чтоб (не уточняя время трансляции) перед чинушей отчитываться, что для детей хорошие, советские мультфильмы и сказки показываем

Ал
Александр

Не исключено.....

Робот Вертер

Хотя есть бетский канал, там, по-моему, весь день всё показывают это...

Ал
Александр

Не попадалось, там днем, вроде, современные показывают

Та
Татьяна

Наверное, чтобы взрослые добрее стали, детство вспомнив. И знали - что нужно днём показать ребёнку, на чем воспитывать.

Ал
Александр

А почему телевидение этого не делает?

Та
Татьяна

Сейчас во всем- бизнес. Все покупают и продают. Наше хорошее- для души, по зову сердца, для себя. А для канала, заработать, то, за что больше предложили . Кто платит, тот и заказывает....

Ал
Александр

Да, к сожалению, все так и есть

Та
Татьяна

Грустно.

Ал
Александр

Ну мы не будем грустить))) Мы сами будем эти мультики показывать!)))

Та
Татьяна

Уважуха!🤝🤝🤝👏👏👏👍👍👍 И книжки читать...

Ал
Александр

!!!!!!!!!))))))))Взаимно!

Татьяна Ермоленко

у меня громадная видиотека. и я своим детям и внукам показываю когда что хочу( не завися от телека). Им нравится.

Ал
Александр

Я тоже показывал своим на видео, с удовольствием смотрели

Татьяна Ермоленко

А ,про советские взаимоотношения доча говорит" Мама, правда, что так было?".Да, так было.( Пример: Романс о влюбленных)

Валентин Волошин

Если современных детей воспитывать на Советских мультиках, то из них вряд ли получатся современные либерасты

Левин Василий

Сейчас их считают полетически опасными для детей и перевели в статус взрослых придурки мы воспитаны на них

Ал
Александр

Ну точно! Придурки.....!

Левин Василий

Ну что мы зделаем от нас не чего не зависеть живи надейся и жди

Александр Гусев

Потому, что дневное время оплачено теми, кто гоняет забугровское дерьмо, простите. И портит наших детей.

Татьяна Романюк

Для стариков. Мы уже плохо спим. А нынешние дети не очень любят добрые Советские фильмы.

Андрей Журавлёв

для нас .. советских .. а инЫе .. фдрук .. опасно для .. пишите и показывайте огрызкам .. 😵

Галина Мителкина

Для тех, кто не спит и сидит у гаджетов, переползает от компа к телевизору и обратно

Dina

Разве показывают? Так для нас и показывают...современные детки их не смотрят

Ал
Александр

Да, частенько вижу, а то что детки не смотрят---это плохо....

Dina

Согласна...современные мультики - это что-то с чем-то

Лю
Людмила

может для тех кто не может долго уснуть ..). вместо передачи спокойной ночи

Ал
Александр

)))))))))!!!!

Надежда Иванова

Для тех кто помнит свое детство! Можно записать и своим мелким показывать

Николай

Попробуйте перехать на Дальний Восток,будете смотреть днем,или утром😉

Елена Алексеева

Где-то ночь, а где-то уже утро... И пусть рано встающая малышня их смотрит!

Светлана Чижевская

Чтобы современные дети не спрашивали кто такой Чебурашка и Волк курит

Ал
Александр

Это сарказм?

Марина Говорухина

Да, вопрос, я видела их показывают утром, когда детей собирают в садик

Ольга Усольцева

Я тоже как не включу ночью-мультики классные...а днем фигня всякая