Ал
Александр

Почему добрые Советские мультики показывают по ночам? А главное----для кого!?

Ответы · страница 3
Альберт Берин

Для взрослых- понастальгировать...😉

Ал
Александр

Ну а почему детишкам их в нормальное время не крутить?

Альберт Берин

Для большинства современных детей они не актуальны.

Ал
Александр

Странно, что в них плохого......

Альберт Берин

А никто и не говорит, что они плохие. Просто новые поколения пытаются воспитать на других ценностях и понятиях...

Альберт Берин

Ну на то и нужны родители, чтобы правильно расставлять акценты...

Сергей

По ночам ? - Эх , кабы раньше то знать !!!

Ла
Лада

Не только. Я утром перед работой смотрю вместо овостей

Константин

Стесняются доброту всем показывать

Ал
Александр

Отличный ответ! Согласен с вами!!!

Константин

А показывают сторожам бабулькам дедулькам,чтоб не спали

Татьяна Мороз

🖼

Нина Савина

У нас по утрам. Причем каждый день.

Ал
Александр

Ну да, рано утром тоже крутят

Нина Савина

И в выходные. И канал "Детский мир"- только замечательные мультики показывает.

Галина Д

Для нас. Они же старые. Советские

Ал
Александр

Пусть старые, но ведь актуальные же

Дядя Миша

Пойми правильно, Саша. Сейчас всё забугорное "впихивают" в массы, что бы общество и люди разлагались морально.

Ирина Кубарко

для родителей, чтоб в курсе были

Виталий

мне тоже интересно..для кого?

Та
Татьяна

По утрам показывают.

Та
Татьяна

дети рано просыпаются можно им включить.

Е'kat'ерина Vitolden

Для советских детей)

Нерасторопная Женщина

вот не понятно то...

Сергей Мышковец

Сколько тебе лет?

Ал
Александр

про тупой и глупый,одновременно, вопрос?

Ал
Александр

....это намек на мой вопрос?

Сергей Мышковец

Нет, просто ответь на вопрос, прошло уже 10 минут......

Ал
Александр

как понять: "Тупой и одновременно глупый вопрос?"

Сергей Мышковец

Думай, ты же взрослый, так и понять одновременно тупой и глупый, можешь даже обратиться за помощью, слишком много лишних вопросов. Я помогу, ответь, что первое приходит в голову, так будет легче......

Елена Дмитриевна Огий

Для взрослых.

Ал
Александр

Странно, что такие мультфильмы стали относиться к категории для взрослых

Елена Дмитриевна Огий

А мы возвращаемся мысленно в своё детство. Ну что может быть странного, мультики любят все.И если бы мы больше доброты и тепла брали с героев мультика, то и мир был бы на много лучше. Но в основном с советских.

Ал
Александр

Почему их для современных детей не показывают?

Елена Дмитриевна Огий

Многие продали за границу, без права владения на эти мультфильмы. Ну и показы тоже. Я знаю, что Ну погоди, продали и ещё многие. А теперь ,чтобы показать, надо платить этим владельцам....Ну вот так.

Ал
Александр

А всякой ерунды накупили взамен

Елена Дмитриевна Огий

Ну конечно. Убийства, насилие... пусть детки смотрят и учатся.