Ир

Трамп заявил, что США могут присоединиться к диалогу Сеула и Пхеньяна.
Тот самый случай, когда надоело наблюдать с обочины, как мировые проблемы успешно решаются без тебя....

Ответы
Татьяна Чистякова

а простые люди причем,мы ничем США не поможем,потом сами в дерме окажимся

Ир

Плять...США помогать не стоит..им главное в этом историческом периоде-не мешать....сами закопаются...

Татьяна Чистякова

и зачем влезать,без нас будет так

Ир

Так мы и наблюдаем только со стороны...этот важный исторический период...

Татьяна Чистякова

это называется-не влезай убьет

Ир

🙂

Борис Бабкин

Как в старом анекдоте: "Сейчас придёт поручик Ржевский и всё испортит..."

Ир

Ну так роль играть надо, даже при плохой погоде...

Борис Бабкин

О то ж. Только роли то разные...

Ир

Ну тык..."Награждение непричастных" состоится при любой погоде...даже если наградить придется себя самому ...

Борис Бабкин

Что и есть самое вероятное... Так и будет "завоёвана" маленькая победа... А то как же "мириканскаму пиризиденту" без неё-то?..

Ир

Да..из серии НЕВЕРОЯТНОЕ уже очевидно....

Борис Бабкин

Оно так то...

Ир

🙂

Игорь Росляков

Не приведи Господь присоединяться,это кабыца диалогу.

Ир

Как то там говорится...награждение непричастных...Непричастные не хотят остаться без награды....))))))))

Игорь Росляков

Как то так))

Ир

🙂

Sergei Rodionov

лишь бы не обосралась.ын не шутит

Ир

🙂