Law Abiding Сitizen

🖼А Вы любите шутки?😁

Ответы
Ан
Андрей-Пушкин

АГА )))
Надпись в уборной
Не смотря на поставленные цели и полученные результаты,
просьба смывать за собой. Если результат превзошел ваши ожидания,
воспользуйтесь ершиком ...

Евгений Бриг-Снежин

да.... сам ---.... ......... шут гороховый!!?) но ковбой!)) Убиваю за -------------------- ПРОСТО! 🖼 так ! ..............---------- бесплатно!)..

Евгений Бриг-Снежин

да.... сам ---.... ......... шут гороховый!!?) но ковбой!)) Убиваю за -------------------- ПРОСТО! 🖼 так ! ..............---------- бесплатно!)..

М(
Милочка (*)

С чего решил что это шутки? Скорее просто порядочная уборщица решила предупредить, что так и будет))))

Law Abiding Сitizen

весьма возможно))))

М(
Милочка (*)

😜

Надежда Кнышова

У нас в гостинице тоже такое вешают 😂😂😂 и про то что нужно за собой убрать)))

Сергей Ш.

Ты сегодня прям активна с утрица )

Надежда Кнышова

Это да😂😂😂

Сергей Ш.

Признавайся, что принимаешь? 🤭

Надежда Кнышова

Комплекс витамином, Ферретаб☺

Сергей Ш.

Так вот с чего тебя так колбасит по утрам? 🤭

Татьяна Анатольевна

Я бы не сказала, что это пример шутки. Предупреждение от отчаяния скорее)))

Law Abiding Сitizen

есть такое

Лара Ларина

🤣🤣🤣👍 тетя Клава при думала способ приучить людей уважать чужой труд!

Евгений Бриг-Снежин

Если бы нам сговориться о том, чтобы женщин не трогать, — Женщины сами, клянусь, трогать бы начали нас.

Law Abiding Сitizen

😁

Евгений Бриг-Снежин

.........Все, что делает женщина, – делает, движима страстью. Женщина жарче мужчин, больше безумия в ней...!? Страшная сила - три жинки !?

Law Abiding Сitizen

верно

Евгений Бриг-Снежин

Поэма "Наука любви" (лат. Ars Amatoria) была написана Овидием в начале около первого века нашей эра. В ней, автор выступает в роли наставника в любовных дела, пикап-тренера, и рассматривает процесс поиска и соблазнения женщины как науку.

Евгений Бриг-Снежин

Поэма "Наука любви" (лат. Ars Amatoria) была написана Овидием в начале около первого века нашей эра. В ней, автор выступает в роли наставника в любовных дела, пикап-тренера, и рассматривает процесс поиска и соблазнения женщины как науку.

Валентина Пакшина

Лёгкий юмор помогает прекрасному общению‼️Всегда - поддерживаю‼️

Sergei

Шутка - ложь. Да в ней намёк, - добрым молодцам урок.☝️😉

Z-Мимокрокодил-V

Манагера бабу Клаву наутро уволили к чертям, и поделом.

Law Abiding Сitizen

понятно

Юлия Тарасова (Раковская)

Шутки люблю но эта шутка попахивает неприятно....😉

Law Abiding Сitizen

😁

Law Abiding Сitizen

👍🌹

Юлия Тарасова (Раковская)

Спасибо.🌞

Law Abiding Сitizen

Пожалуйста!

Татьяна G

очень)) 🖼

Law Abiding Сitizen

😁👍🌹

Ду
Душа-/-Ввысь

Ну теперь мимо точно ни у кого не польется🤣

Law Abiding Сitizen

😂👍

Соболев Валерий

шутки люблю, а картинки с надписями нет.

Law Abiding Сitizen

понятно

Ar
Arkadij

Мимо тёщиного дома я без шуток не хожу...

Law Abiding Сitizen

😁👍

Просто Осень

В каждой шутке есть только доля шутки.))

Ли
Лида

Кааакааая находчивость! На заметку!

Law Abiding Сitizen

😁

Александр

Это вовсе не "шутки"! Это серьёзно!

Любовь Вотинцева

умничка тётя Клава 🤣👍😅🤣😂👍

Law Abiding Сitizen

Вы думаете она пошутила?😂

Любовь Вотинцева

Я думаю НЕТ !!!😂🤣

Law Abiding Сitizen

😂 короче приятного чаепития, ..ну или кофе))

Любовь Вотинцева

И ВАМ солнце доброго вечера !!!😂👍

Ва
Василий

.....................................................