......!

Хочетса создать семью , но смотришь в реале что происходит (( голове начинаетьса каша )) ???

Ответы
Ирина Кон

Каждая семья и счастлива и несчастна по-своему. Не нужно ни на кого смотреть. Все равно у вас будет все не так , как у других. Дерзайте, и удачи вам!

......!

Спасибо )) по любому !

^-^ *******

Ну пока вы не полюбите - то и заводить семью смысла нет )))) а вообще, СЕМЬЯ - ЭТО ГЛАВНОЕ В ЖИЗНИ!!!!!! потом поймете еще

Salta Baydullaeva

Проблем всегда бывает и с семьей и без нее))) но иметь семью свою все равно куда лучше чем одному

......!

))

Светлана Науман

уже пора, вы пришли в этот мир , чтобы оставить след после себя, только хороший след....

Галина Середан

бери ту которой ты нужен и которая тебя примет любого без всяких условий

L….

А что в реале? зачем смотреть на других. КАЖДЫЙ сам строит свою семью

......!

И я закрыт ! И тоже не лего !

L….

И что делать? как жить? КОГДА не веришь?

......!

? ? ?

L….

Да...просто нужно начать верить...иначе умереть в одиночестве

......!

Некому !

Леди Мила

Подумай, какую девушку хочешь видеть рядом с собой, и ищи такую.

......!

Сколько можно искать ???)

Леди Мила

всю жизнь.

Александра

Не смотри ни на кого ,а живи сам как хочешь

......!

Вопрос не в этом ?)

Александра

А в чем

Ириша )))))))))))))))))

не вешать нос и дальше идти🙂

Елена Фр

Невидимка хочет создать семью?))))

Надежда Ша

Поэтому лучше не смотреть😉

М.
Мадина .........

Да не только каша получается

......!

А что ешо ?)

М.
Мадина .........

Вертолеты..

Кудесник

Каша -это пища для мозгов !))

......!

Вам не хватает ? Мне не жалко смагу поделиться !))

Кудесник

))) спасибки , уже семья создана , пользуйся сам )))

......!

Может И Создан )) но нехватка развитии у вас раз вы тут !

Кудесник

Развития не хватает , это точно , молод ещё , поэтому тута и развиваюсь )))

......!

Удачи

Кудесник

Спасибо на добром слове мил человек !!

Оля Михайловская

Создай в инете

......!

До у вас богатая фантазия )

Оля Михайловская

Спасибо

Yelena Ulibka

а что мешает ?

......!

Доверия !

Yelena Ulibka

это невыход

Александр Будник

Согласен

......!

Одни измени ложь

Нина Фомина

точно...

Юлия Никулина

да уж

......!

))