К.
Костя ........

А вы тоже чувствуете запах спирта из запакованной бутылки перцовки стоящей в холодильнике?

Ответы · страница 2
Сергей Чесноков

если она со стручком внутри

Сергей Чесноков

у нас в перми в магазине и агдам и 777 и волжское крепкое стали продовать.лравда дороже водки почему то

К.
Костя ........

У всех свои цены,купи себе перцовки жгучий перчик или Казацка Рада! 😉

Сергей Чесноков

я свое костя в Чечне допил

К.
Костя ........

Мне то же много нельзя,шли бы эти доктора!Лечили от пневмании а чуть не сдох от мышиной лихорадки! 😄

Сергей Чесноков

тебе легче , а мне мне нефролог заявил , что в связи с тем что теперь не пьешь не знаю от чего и что лечить

Любовь Солнечная

Видели фильм "Нюхач"

Любовь Солнечная

Нигде. пока не напишу книгу... Многое ноу хау. Это мои разработки...

Любовь Солнечная

Почему? Закажите четки. я даю полное разъяснение при получении или после рассылки с описанием и краткой информацией. как работать и прочее.

Александр Кустов

А заказать у Вас? И как они работают?

Любовь Солнечная

Укажите свой емейл. На завтра чудес не обещаю. работать с четками будете вы в дальнейшем. Сначала "работаю" я. пока собираю. ввожу в курс дела. даю алгоритм и формулы обращения к Высшим Силам( кто как их для себя называет - кто - матерь Божия. кто обращается к Николаю-чудотворцу и др.). снимаю негатив во время сборки этих 33 камней из натуральных камней. разной формы и прочее. Общение с четками - при необходимости и по желанию Нельзя себя заставлять. Их можно использовать и в религиозных целях, для афермаций и так далее. я вам об этом писала. Вы в России? Я высылаю четки в разные страны. точнее их в дальнее зарубежье чаще всего увозят... Даю информацию- памятку, как работать. как заказывать что-то.Важно правильно формулировать заказы , то есть посылать сигналы в Энерго-Информационное Поле. окружающее нас как воздух. Ну и так далее... Можно в дальнейшем общаться по скайпу. иногда провожу сеансы по телефону или скайпу при необходимости или разъяснения, если что-то непонятно, даю свою ЭИ-поддержку на определенный срок. У некоторых мои четки уже по многу лет... Но моя задача - научить и не привязывать к себе. чтобы человек мог помочь себе в нужный момент, а не донимал меня звонками - как поступить и что делать. но в опасных или критических ситуациях - разрешаю это делать. Всего не напишешь...

Александр Кустов

kustov54@mail.ru живу в г. Ижевск Россия

Ася Мудрая

У меня такой нет))

К.
Костя ........

У меня есть,я её чувствую,она дышит и мёрзнет в холодильнике! 😄

Ася Мудрая

Хватай скорей пока не скончалась!!!!))))

К.
Костя ........

Я люблю её помучить холодом! 😄

Ге
Генри

Костя по ночам подходит к холодильнику точно не за кефиром.

К.
Костя ........

У меня там яблочный компот и тархун стоит. 😄

Инна Стельникова

не пью

К.
Костя ........

Ну наверно,мне бы хоть пару знакомых! 😉

К.
Костя ........

Там куда собрался есть,я по молодости там гулял сильно.

Инна Стельникова

туда лучше не возвращаться))

К.
Костя ........

Почему нет,я ответственный,дружбаны все помнят,я там был уже не так давно.

К.
Костя ........

Нет,я ответственный и слежу за этим как в процессе так и и вообще.

Николай Верниковский

чушь

Александр

нет

Ксения Голубева

нет У меня в холодильнике такого нет

Михаил Мещанинов

нет