Татьяна Савран

Бывает так: что язык срабатывает быстрее , чем мозг. Потом сожалеешь. Но слово не воробей, вылетело не поймаешь. У Вас так бывает?

Ответы
Ritter Ohne Furcht Und Tadel

языком управляет мозг. значит, человек не подумав сказал. командир роты только перед самым моим дембелем узнал, что я хороший строевик. сказал: Я и не знал, что ты так хорошо ходишь строевым! я хотел сказать: Какой же вы командир, что подчинённого не знаете, но прикусил язык. иначе неприятностей было бы!)) в адрес тёщи вякнул не подумав и началось! закончилось тем, что я ушёл. жена от мамы никуда, на всём готовом за мамой жить хотела

Татьяна Савран

Сочувствую.

Valentina Pakshina

Любящие часто так неразумно,
нисколько не подумав,
затевают ненужный спор...
Обидевшись, с ответом
ты НИКОГДА не торопись!
И не бросай в сердцах обидных слов! К сожалению, это многим присуще! Стараюсь выработать привычку : эмоции - в кулачок, а разговор о проблемных делах - на "остывшую" голову! Всё чаще - получается! 🌹 👏

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Ну кака гарна брехня! Таки звук с язика ни в жисть не сможе бить бистрее електроимпульса в нирвах! Таки ея мисль родиласи и толко опосля язик ея гаркнул мислю! Учитися, дамочка, гарно и вовремя рот закривати! )) Хочите казати кому гарно "Ах, ты, зараза!", таки пасть бистренько прикройти и выйде гарно "Ах!" )))

Олег

Был такой эпизод. Я преподаю английский в колледже. Как-то собрал контрольные работы и в одной было много исправлений с помощью корректора. Вся работа в этих белых потёках. Не знаю как вырвалось, я сказал - ну это чья-то работа как простынь в первую брачную ночь. Сначала тишина, потом смех.

Valentina Pakshina

Любящие часто так неразумно,
нисколько не подумав,
затевают ненужный спор...
Обидевшись, с ответом
ты НИКОГДА не торопись!
И не бросай в сердцах обидных слов! Всем э

Алексей Боярсков

Прежде чем говорить не обходимо убедится что связь мозга с языком существует и работает устойчиво а людях бывает всякое сначала скажут а потом думают

Сергей Симаков

Давай... поговорим с тобою ни о чём...
Давай... поговорим с тобою просто так.
А о любви слова... оставим на потом...
ЛЮБОВЬ... она совсем ведь не пустяк.

Курманбек Алимбаев

да этому надо учится сдержаности я завидую у кого такое есть может с годами придет когда состаримся и не кто и слушать не будет говори не говори

Юлия Лебедева

Постоянно.Иногда чтыдно,но...,что сделано,то сделано.Прощение не прошу,даже если знаю,что обидела своими словами.Характер паршивый.

Альберт Кононов

Работать нужно над собой. Нужно применять аутогенную тренировку. Мы, кстати, так самоуверены порой, отсюда много бед исходит.

Фархад Исмаилов

Конечно, бывает. В этой жизни чего только не бывает. С праздником - с Татьяниным днем! 🍷 🍷 🍷 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Энинг Сокол

Язык быстрее мозга физически не работает 😉 а то что люди глупости под действием эмоций говорят и делают это да-бывает

Григорий Ковган

ДА ЕЩЕ КОГДА СТУКАЧИ РЯДОМ, САМ ИСПЫТАЛ НА СЕБЕ. НО СЕЙЧАС ОНИ ПОЗДЫХАЛИ. А Я ЖИВУ И РАДУЮСЬ ЖИЗНИ И СВОИМИ ПРАВНУКАМИ.

Владимир Павлов

Бывает. Но я за словами слежу.......если выпустил, значит с каким-то подтекстом.....а там пусть думают, что я сказал....)))

Телефонист Вася.а

Такого не бывает.С мозгом пока ещё ни один компьютер не может сравниться.Обработка информации совсем другое.

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"НИКАК НЕТ! У ТВОРЧЕСКИХ ЛЮДЕЙ ЛЮБАЯ ФРАЗА ДОЛЖНА БЫТЬ ОТТОЧЕНА И ВЫСКАЗАНА НА САМОМ ПОЗИТИВНОМ УРОВНЕ!"

Viktor Dratch

у всех так бывает, хорошо, что у многих сображалки не работают...иначе все с мордами битыми ходили бы...

Михаил Гагарин

К сожалению бывает. Я называю это-погорячился. Бывают ситуации, когда трудно себя контролировать

Андрей Максименко

Потому так и живем - молчим о том, что думаем и в мыслях..., а говорим то, что хотят услышать от нас...

Nikas Vaičaitis

Нет, не бывает. Я предпочитаю сначала думать, а потом уж говорить. Поверьте, это очень помогает.