Лу Лу

"Парфюмер - история одного убийцы" - это реальное?

Ответы · страница 2
Илья Мельник

фильм посмотри

Илья Мельник

набери в поисковике смотреть Парфюмер

Илья Мельник

вылезет куча сносок на фильм нажмешь на одну из них и смотри но предупреждаю фильм жутковат

Лу Лу

я,как бы фильм смотрела)))

Илья Мельник

но если из мертвых девушек делать духи это не убийца то тогда не знаю

Лу Лу

кхм...я вообще-то спросила о другом

Граф Пупыркин

На любителя

Лу Лу

Я не спросила о вкусе,я спросила реальное или выдумка.На любителя...что за ответ...

Граф Пупыркин

Неужели твой мозог зацыклен на одном НА ЛЮБИТЕЛЯ это ТВОЁ воображение можешь считать сказкой можешь шуткой можешь былью можешь фантазией можешь бредом можешь принять всё за чистую монету а для меня все еврейское ерунда на постном масле

Лариса

Утрировано.