☆Д
☆ Джокер☆

За чем мы празднуем чужие праздники? ( 14 февраля ) Может тогда и Санту будем ждать?

Ответы
Александр Мамедов

Как сообщает ТАСС, позднее в Министерстве образования Крыма разъяснили свою позицию: поскольку этот праздник не является ни государственным, ни республиканским, отмечать его в государственных бюджетных образовательных организациях нецелесообразно на общешкольном уровне. В то же время дарить друг другу валентинки детям никто не запрещает.

Яковлев Сергей

а у нас своего ничего не осталось, машины немецкие, или американские, электроника китайская, еда негритянская или черножопская.

Микото Суо 🇺🇦

Вас кто-то заставляет праздновать, я понять не могу? Вот прям к стулу привязываюсь и говорят: Празднуй, сука, празднуй!

Yenal Erguder

Вам должно быть весело от отдыха. праздник это не только секс. ты должен быть любовью и быть любимым

Natali Ник.

Чем больше праздников, тем лучше жизнь! и повод не нужен, как в Бразилии, просто фестивали...)))

☆Д
☆ Джокер☆

Так не интересно

Котэда

праздник тоже нужно заслужить!!!

Эл
Эльвира

У нас Дед Мороз есть, в качестве Януса. А праздника Эроса нет. Вот поэтому.

☆Д
☆ Джокер☆

У нас 8 июля день влюблённых

Эл
Эльвира

Который госдума учредила? )

☆Д
☆ Джокер☆

Если мы будем отмечать все праздники, что нам думалка учередила, мы деградируем

Эл
Эльвира

Ну вот, как раз этот - 8 июля.

☆Д
☆ Джокер☆

Пусть будет по Вашему

Эл
Эльвира

Ок.

Roza Vetroff

...ой...это ж русские- что ни день, то праздник!!!😜...

Наталья Шестакова

И ждем ведь на Хэллоуин. (не отмечаю ни то, ни другое)

Eugene Polli

Св. Валентин пидор, хоть и монах далее.

Людмила Ваулина

Я этот праздник не праздную никогда!

Сергей

Праздники не Жены но можно и чужие

Ку
Кукулькан

и пасха и рождество и крещение....

Ла
Лариса

Можно и Санту,коли симпатишный

Загадка

Надо и Санту подождём)))))

~E
~ Eva Lansca ~

Нетт, нафиг их фсех !!

Not An Angel...

это модно стало..

☆Д
☆ Джокер☆

Ужас

Not An Angel...

Ну...как есть

Наталья Суманосова

мы не празднуем))

☆Д
☆ Джокер☆

Умничка

Ми
Милая

Ну вы празднуете

На
Натали

Это по желанию

☆Д
☆ Джокер☆

Ужас

Светлана Войцеховская

...и Хеллуин....

Co
Consp

можно и санту