Ев
Евгения😻

Вам удается еще поддерживать близкие отношения с друзьями детства?

Ответы
Виктор Топоров

Ну понятие "друзья детства" понятие растяжимое. Во-первых нужно разделить друзей со своего двора, друзей в учебных заведениях, друзей по интересам и работе. Мы всегда с кем-либо дружили. С годами начинаешь понимать что друг должен быть один и навсегда. У меня такой друг есть. С ним и его семьёй я поддерживаю отношения на сколько это возможно в наше время.

Igor Shumarin

Ну, мой местный друг детства живёт через дорогу от меня (ну, не калитка в калитку, а всё таки в сторону). А вот с друзьями по интернату, где когда то учился, последний сеанс связи по телефону был в середине 90-х. И всё...

Igor Shumarin

Долгое время поддерживал с одним... Но увы, ещё в 90-е связь оборвалась, т. к. я уехал из Москвы, а мобильников тогда ещё не было. Зато здесь живёт ещё мой друг детства через улицу, чуть чуть в сторону...

Елена Прекрасная

Да. Удается. Но я бы не сказала, что прям совсем близкие. Это несколько подружек одногодок, жили рядом, дружили в школьные годы, общаемся до сих пор иногда можем собраться на девичник

Владимир Флаков

Мне через полмесяца исполнится 78 годочков. Детство провёл в деревне. Все друзья и я в том числе разъехались по разным городам. Поэтому связь с ними к сожалению прекратилась.

Валера Валера

к сожалению мы потерялись.некоторых знакомых из 90-х и 80-х я нашел но большинство не захотели общаться.Только Эдик и Васек .но Васек в этом году умер(инсульт).Вот так бывает.

Сергей Колузанов

Нет: никого давно не видел. Но хотелось бы, встречаться иногда... Просто переехал, на закате детства, в другой район. А в соц-сетях особо не сижу, и не нашёл - кого искал

Цоэс Цоэс

не хотелось портить количество комментариев 666 но пожалуй испорчу 🙂. Нет - не поддерживаем теперь это просто знакомые, как и все во круг - друзей не бывает это миф 🙂

Ев
Евгения😻

Да не испортили 🤣

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - Ну таки шо ви таке зараз гутарити, дамочка?! Таки ми вси таки разни, ну таки разни, шо ни о каких гарних отношеннях не може бити и ричи! )))))🖼

Вера Демедюк

Да, еще человек 20 поздравляют с днем рождения. Ну и я тоже, конечно. Встречаемся почти каждый год с некоторыми, а с оставшимися каждые 5 лет. Жаль редеют ряды.

Ва
Валентина

Мне 65..сама удивляюсь.. удаётся.. с одноклассницей.. и с подругой, вместе в детстве жили.. Но не рядом живём.. Я честно говоря, в друзьях не нуждаюсь.

Василий Пинясов

Нет, в 10 классе я им дал понять, что они зависят от меня. Просто посещал школу только на контрольных и лабораторных. И ни кому уже не помогал.

Юрий Лагун

Да! Нам уже за 70... И друзья и подруги школьные. Встречаемся, радуемся, вместе плачем и помогаем друг другу! ...

Ва
Валерий

благо что сейчас есть ИНЕТ и социальные сети-ВСЕ давно разьехались как до развала СССР так и после-мало кто остался в РОССИИ

Иван Кожевников

мне нет. людей связывают общие интересы обычно или взаимные чувства друг к другу. с друзьями детства разные интересы стали(

Николай Федулов

У меня нет друзей это нормально. Настоящий друг может быть один или не одного за всю зизнь. Знакомых я не считаю друзьями.

Олег Челноков

Я по свету не мало хаживал,жил в землянках окопах тайге-тех кого знал в детстве,давно уже не встречал.Хотя в памяти храню.

Нина Яблонская

живу 6тыс км от тех мест, да и там никого не осталось. Иногда в ОК общаемся, но с каждым годом все меньше повода общаться.

Владислав Ильмер

Нет. Двое уже ушли, а ещё один - самый самый сбежал на историческую родину и сменил фамилию. Стал сукой бандеровской.

вч
валентин чехов

Нет,как давно это было,и я живу сейчас в другом городе,и в другой стране.По скайпу общаюсь с однокурсниками иногда.