Ев
Евгения😻

Вам удается еще поддерживать близкие отношения с друзьями детства?

Ответы · страница 3
ДА
Денис Андреевич

Нет не удается. Разные жизненные точки зрения по поводу дальнейшей жизни наступили.

Альберт Зинатулин

Да,у меня остались друзья детства,к сожаленью один уже ушел,откуда не возвращаются.

Татьяна Бессонова

два года назад нашлись земляки и одноклассники одного нашла и цепочка потянулась

Ли
Лилия

одна подруженька ..умерла...а самая первая...много пьет...ей со мной не интересно((((

Наталья Тюленева

Мы с одноклассниками общаемся в группе. Правда, встречаемся сейчас не так часто.

Михаил Панин

К сожалению нет. Одни уже ушли из этого мира, другие разбрелись по всей стране.

Николай Гринев

Конечно! С Валеркой вместе входили в школу в первый класс... дружим до сих пор.

Жа
Жанна

У меня подруга с 1 класса, вторая с спорт школы и с института одна, три любимых

Жора

Хотелось бы, но...увы, увы. Уже боюсь и спрашивать;-В чем дело? А в отает тишина.

Ал
Алексей

к сожалению только с некоторыми по телефону и большенство ушли в другой мир

Наталья

да... до сих пор общаюсь с одноклассниками, с которыми и в детский сад ходила

Романова Наталья

Нет, потому что они все очень далеко, общаемся в одноклашках , не встречаясь

Лариса Вараксина

Нет мы теперь живём в разных городах и нет ничего общего и о чём поговорить

Владимир Мажаев

Мои друзья детства живут на Украине, а я в России, поэтому нет, к сожалению.

Магеррам Агаев

Друзья детства на всю жизнь. Другие носят целевой и временной характер....

Евгений Довбня

Да! Хотя у нас разные интересы . по разному сложилась жизнь но мы вместе!!!

Анна Кравченко

зачем? живем в одном доме: привет- как дела? как дети? ну даваи - удачи)))

Анна Кравченко

ну нас 3е было,2 девочки и мальчик...девочки выросли.. я- финансист в банке,2я тунеядка по жизни, мальчик федеральный судья...ну и о чем мне с ними говорить? и им со мной?

Ев
Евгения😻

Ну Вам виднее) я же сказала это у вас так

Николай

иных уж нет , другие в разных странах мира с некоторыми переписываюсь

Кошка На Раскаленной Крыше.

С девчонками со двора встречаемся в чебуречной раз в год., в сентябре

Ту
Турист

Ох-хо-хой... Моих друзей детства уже многих нет в живых... К сожалению..