Галина Симонова

Одна мадам написала, что ей отвечают старухи 75 лет, я иногда отвечаю на интересные мне вопросы, а верно ли я поступаю, может быть мне и не надо в интернет выходить?

Ответы
Аслан Эйвазов

Люблю, когда проснувшись утром рано,
Проглядывает лучик сквозь стекло…
Люблю, когда не нужно ждать обмана,
Когда от глаз родных в душе тепло…

Люблю, когда без зависти и лести
Мне кто-то «Поздравляю!» говорит…
Люблю душою искренние песни…
Наряд души важней, чем внешний вид…

Люблю, когда улыбкою прохожий
Невольно прогоняет всю печаль…
Люблю мурашки от любви по коже
И нежности волшебную вуаль…

Люблю тот сладкий привкус шоколада,
Что поцелуем с губ его сняла…
Люблю души его касаться взглядом,
Расспрашивать про планы и дела…

Люблю его секреты и желанья,
И смелость, и отзывчивость, и страсть…
Люблю его сердечные признанья
И тот вопрос «Откуда ты взялась?»

И если в сердце очень много света,
Его на всех, конечно, разделю…
Люблю весь мир за то, что в мире этом
Со мною рядом те, кого люблю…
Ирина Самарина

Аслан Эйвазов

Ты мой, а прочее не важно,

Ни расстоянья, ни года.

Все потому, что мы однажды

Случайно встретились тогда,

На перекрестке двух столетий,

На перехлесте двух миров.

И ты один такой на свете,

Пусть даже ты пришел из снов.

Пусть ты далек, но разве это

Любви помехой может быть?

Езжай, родной, хоть на край света,

И там смогу тебя любить.

И разве важно, что не вижу

Тебя уже я столько лет?

Я расстоянья ненавижу,

Тебя забыть, желанья нет.

«Ты мой, а прочее не важно»-

Я не устану повторять.

Любить тебя совсем не страшно,

Пусть что угодно говорят.

Ирина Игнатенко

да, вот нет такого!

Аслан Эйвазов

Сильная женщина тоже мечтает порой
Слёзы не сдерживать, чтобы бежали рекой…
Нудных поклонников лихо смахнуть с каблука.
Просто мужчина не встретился сильный пока…

Сильная женщина – нежный ранимый цветок…
Холод снаружи, а в сердце – слезинок поток…
Слабый мужчина боится её как огня…
Надпись как-будто на ней: «Не любите меня…»

Сильную женщину жалостью не покорить…
Да и за деньги её невозможно купить…
Тянет весь мир на себе и скрывает она,
Как ей любовь и забота с поддержкой нужна…

Сильную женщину часто ревнуют мужья…
Просто под маской орла не узнать воробья…
Он же завидовать будет полёту её…
Ревность – то комплекс у слабых, а чувства – враньё…

Только однажды, случайно, забыв о делах,
Сильный мужчина заметит слабинку в глазах…
Встретив тот взгляд, он не сможет её не любить…
Женщине нужно всего лишь любимою быть…

Ирина Игнатенко

нужно! обязательно

Аслан Эйвазов

Давайте делать паузы в словах,
Произнося и умолкая снова,
Чтоб лучше отдавалось в головах
Значенье вышесказанного слова.
Давайте делать паузы в словах.
Давайте делать паузы в пути,
Смотреть вокруг внимательно и строго,
Чтобы случайно дважды не пройти
Одной и той неверною дорогой.
Давайте делать паузы в пути.
Давайте делать просто тишину,
Мы слишком любим собственные речи,
И из-за них не слышно никому
Своих друзей на самой близкой встрече,
Давайте делать просто тишину.
И мы увидим в этой тишине
Как далеко мы были друг от друга,
Как думали, что мчимся на коне,
А сами просто бегали по кругу.
А думали что мчимся на коне.
Как верили, что главное придет,
Себя считали кем-то из немногих
И ждали, что вот-вот произойдет
Счастливый поворот твоей дороги.
Судьбы твоей счастливый поворот.
Но век уже как-будто на исходе
И скоро без сомнения пройдет,
А с нами ничего не происходит,
И вряд ли что-нибудь произойдет.
©️ Булат Окуджава

Наталья Сухоруких

Почему же, если 75 - то уже и старуха? В 70 лет человек имеет право сказать - пожилая (ой). Старость приходит к каждому в своё время. Всё зависит от того, как ты относился к себе и окружающим тебя в прежние годы. Для некоторых это может быть рассветом...Вам, Галина, судя по фото, сам бог велел периодически общаться в инете. Здесь можно полностью себя восстановить и даже раскрыть определённые способности, если хотите. Только надо помнить ещё о движении и многом другом. Рассредотачивайте нагрузку на свой организм грамотно.

Галина Симонова

Спасибо за отклик❤️

Наталья Сухоруких

Вам спасибо. Всего доброго.

Александр Савич

Когда этой не весьма корректной даме самой стукнет 75, если повезёт конечно, потому как жизнь даётся многим, а старость только избранным, вот тогда ей стоило бы сообща создать всеобщую обструкцию - не смей писать, старуха, тебе уже... Галина, а вам не стоит обращать внимание на людей не имеющих элементарного чувства меры и такта)))

Галина Симонова

Спасибо❤️

Николай Молодкин

Галочка ! Для нас интернет и создан чтобы народ мог общаться . А на отдельных недовольных , которые устанавливают для себя возрастной ценз можно не обращать внимание , пусть общаются в своих узких кружках . я тоже всегда отвечаю на интересные мне вопросы не обращая внимания на возраст задавшего вопрос .

Галина Симонова

Николай спасибо за поддержку❤️

Вербук Лариса

Наверное это обо мне! Мне 75 лет, и меня одна назвала пробабушкой. К моему великому сожалению, у меня правнука нет и пока не предвидится. Внуку 30 лет, но он увы, не торопится. А я бы очень хотела. А что касается писать или не писать, это мое личное дело, а ее мнение меня не волнует!Так что пишите тоже! Ладно!

Галина Симонова

Это про нас всех, я решила не заморачиваться🌷🌹🌻

Вербук Лариса

Правильно Галина!

Lado Enukidze

Добрый вечер уважаемая Галина ,я считаю что вы очень правильно поступаете ,что выходите в интернет . Это-же очень интересно общаться с людьми и знакомится .Мой вам добрый совет -- не слушайте никого, а делайте то-что вам нравится ,и поднимает вам настроение.Ладо Енукидзе из солнечного Тбилиси 🙋

Lado Enukidze

Нина приве

Lado Enukidze

Нина приве

Lado Enukidze

Нина приве

Lado Enukidze

Нина приве

Lado Enukidze

Нина приве

Алла Кириченко

Почему же нет??? Если вам это интересно, то какая же разница, сколько вам лет.. Не комплексуйте, идите в ногу со временем и дай Вам Бог здоровья! Поверьте: Это намного лучше, чем зациклится на своих годах, болячках и *выносить мозг* детям и внукам. Ещё раз: Всех Вам благ!

Ирина Шевцова

Успокойтесь, милая! Когда я была девчонкой, 60-летние казались мне стариками... Со временем это проходит. Мы с Вами одного возраста, я тоже иногда отвечаю на вопросы, но чаще испытываю ШОК от глупости, которую пишет наша молодежь и от количества ошибок...

Галина Симонова

На эти ошибки у меня все внутри переворачивается, и хочется поправить и что-то удерживает, не хочется вдогонку услышать очередные гадости

Ирина Шевцова

Всего Вам доброго!

Вова С Кошкой

Кто-то умный сказал, что возраст это состояние души, а не количество прожитых лет. Мадам глупа, но есть надежда, что скоро поумнеет - годы быстро домчат её до 75-ти. Хотя не всем так везёт. Пользуйтесь Интернетом, Галина. Радуйтесь возможности общения.

Ольга Полякова

На таких вопрошающих лучше не обращать внимания. Если хочется ответить - отвечайте. А если кому-то не нравится, что их вопросы привлекли не молодых остроумных кавалеров, а пожилых женщин, то это проблема спрашивающего, а не ответившего.

Ф-
Фортуна - Богиня Удачи

Мадам тогда пусть сидит в контакте, и задает свои вопросы, там ей будут отвечать молодые и матом перематом. Не обращайте внимания, не от большого ума эта мадам глаголет. Удачи Вам и в интернет выходите, никому не потакайте и не слушайте.

Natali Shelkovica

Галя....есть молодые...не могут пользоваться компутером....а мы что? не люди?...кто сказал...что там только молодые общаются?...вот ка мне наоборот молодые лезут и говорят...что им интересно общаться...а придурки еще и на свидание приглашают))

Галина Симонова

Спасибо ❤️

Natali Shelkovica

пжлст

Владимир Обухов

Галина, выходите в Инет и как можно чаще, мне то же 76 лет и я с огромным интересом познаю неведомый Мир, а так же отвечаю на многочисленные вопросы, а если кому то не нравиться с Вами общаться, то они имеют не большой жизненный опыт.

Галина Симонова

Спасибо Владимир, приятно читать комменты, подтверждающие твои мысли и думы

Владимир Обухов

Всего хорошего. Только осторожно с Инетом - это как наркотик.

Владимир Михалыч

Во первых Вы не старуха а очень привлекательная дама, во вторых этот сайт, я так думаю, существует для вопросов и ответов... и в третьих - та мадам видимо и задает вопросы конкретно для своего возраста, зачем же тогда обижаться ей???

Галина Симонова

Спасибо❤️

Лебедев Николай

так это Ваше личное дело. мне например, 73, я убиваю время. бывают конечно, уроды не воспитанные, не лестно высказываются. ну ничего, это интернет - ни кто ни кого не знает, а со знакомыми разговаривают вполне учтиво. ну, где-то так.

Исаков Ильмир

Скудоумный высказывает презрение к ближнему своему ,но разумный человек молчит. А может я мудрости хочу черпануть ? Глупый пренебрегает наставлением ....,кто любит учение тот любит знание .а кто не любит обличения тот невежда

Исаков Ильмир

Спасибо БОГУ это ЕГО мудрость!

Т-
Татьяна - Танюша

...не обращайте внимания на невоспитанных людей....они ж не понимают,что у них тоже придет такой возраст...вы должны гордиться собой....умница и молодец! так держать....на западе леди в возрасте за рулем ездят и любовников имеют

Т-
Татьяна - Танюша

я желаю вам добра...все у нас хорошо

Галина Симонова

И Вам всего хорошего🌷🌷🌷🌷🌷

Наталія Корнага

Не обращайте внимание: есть люди которие умнеют с годами, а есть люди к которим старость приходит одна.... Так вот, я ето к тому, что умние люди знают, что тело стареет, а душа остается молодой... А потому нету старих людей...

Галина Симонова

Дааааааа, в самую точку ❤️

Эдита Беккер

Ведь только одна вам так написала . Паршивые овцы всегда ещё были . И не вздумайте выходить из интернета Мне 51 , и меня тоже как - то спросили , видела ли я мамонтов . Тупых надо просто игнорировать . Всего вам доброго !

Зоя Овосиенко

Здесь (правда, на Спрашке) был умнейший 90-летний мужчина, прошедший войны и лагеря. Его опыт бесценен. Здесь как раз - обмен опытом, а не "болтология", которая, впрочем, не возбраняется (для ущербных и "озабоченных")...