Галина Симонова

Одна мадам написала, что ей отвечают старухи 75 лет, я иногда отвечаю на интересные мне вопросы, а верно ли я поступаю, может быть мне и не надо в интернет выходить?

Ответы · страница 15
Марина Попова

Верно) общаться надо с тем, с кем интересно, а возраст не важен)

Елена

не слушайте ни кого, если вам в сетях интересно, то всех на фиг

Надежда Лебедева

ДУМАЮ , ЧТО ДАМА ПОГОРЯЧИЛАСЬ...ЗАБЫЛА , ЧТО ЧАСИКИ-ТО ТИКАЮТ...

Красавчик Из Таджикистана

Вы прави зато вы болши ных видели в жизни и знаете что хорошо

Алексей Малахов

Можете взять ник "Страстная малолетка" и написать что вам 16...

Галина Симонова

Да вроде скрываться не от кого

Toma Tamarochka

пусть та мадам еще доживет до 75лет, а Вы молодец! так держать!

Зинаида Сицкая

Только без комплексов,Галина,без комплексов!!!😀😘

Зинаида Сицкая

👠💄👜🌂 и пошла,пошла с поднятой головой ,цокая каблучками💕

Виолетта Jk

а что старухи так глупы? или у них духовное тело черви поели?

Виолетта Jk

Надо просто отличать рептилоидов от людей. Читайте Девида Айка

Людмила Миронова

если интересно, почему не пообщаться? Имеете полное право....

Садулла Мирзаев

Милая Галина, это всего лишь игра и любой Ваш выбор - верный.

Cергей Свириденко

Какие старухи? Обшивка изнашивается, а душа вечно молодая!

Cергей Свириденко

Вы знаете, много лет назад на пароходе матрос поддевал даму, проходя мимо "бабушка", а она отоварила по башке пустым ведром!!!

Галина Симонова

Ха ха ха, как могла так и отвечала на "комплимент"

Галина Симонова

Да ладно, оскорбление, легкое напоминание о том, что прежде надо подумать, а потом ляпать. Корректировка, короче.

Николай Коваль

Если ты не приобретаешь знания, то действительно - не надо.

Галина Симонова

Да пожалуйста 💋💋💋

Николай Коваль

Опаньки! Спасибочки, сладко.

Kvazimodo **

у этой мадам,видно перекись водорода по голове стукнула.)))

Kvazimodo **

🌹🍷.как говорил некий герой,- ну,за понимание..)

Дмитрий Уварин

отвечать надо по совести если её нет то вопрос сам отпадёт

Silaev Nikolai

Продвигайтесь дальше и не обращайте внимания на глупости.

Silaev Nikolai

Нина Лакомова

Надо! Я тоже их "этих" и мои ответы многим нравятся! 👵

Sergo Akimchevi

мы же развлечаемся. при чем возрасть. действуйте уверенно

Sizova Julia

Все верно! Не слущацте глупости. Под всех не подстроиться

Галина Симонова

Спасибо, очень все поддерживают!

Bahitzhan Gulam

Вам надо для начало войти в интернет для того чтобы выйти