Галина Симонова

Одна мадам написала, что ей отвечают старухи 75 лет, я иногда отвечаю на интересные мне вопросы, а верно ли я поступаю, может быть мне и не надо в интернет выходить?

Ответы · страница 22
Марина П.

Не обращайте внимания на идиотов.

Галина Симонова

По немногу уже вразумили, закаляюсь

Любовь

Это была не мадам .......ЗМЕЮКА !!!!!!!!

Галина Симонова

Ха ха ха, похоже🍦🍒

Любовь

Пропускайте таких мимо......

Хостел "как Дома" Сергиев Посад

а может, пусть дурехи не выходят?

Хостел
Хостел "как Дома" Сергиев Посад

Долгих лет жизни вам. Я однажды видела дедулечку. Ему был 101год, так он женщину себе искал, по моложе)))) ну лет 50....... да пожить с ней еще хотел....

Ирина Игнатенко

что за бред! при чем тут возраст!

Галина Симонова

Мой ответ ее не интересовал или был неинтересен

Галина Симонова

Ирина мне уже четыре дня пишут слова поддержки, я уже почти о ней забыла, вот оказывается Аслана вместе слушаем

Ирина Игнатенко

так бывает! я один раз тоже написала, что меня в сетях обидели, так мне месяца три все писали!

Борис Петухов

Ходите на свежем воздухе, мадам!

Галина Симонова

Да и вправду, надо проветриваться😛

Чушь. Какая разница сколько лет

Эдуард Филатов

В Интернете, возраст не причём.

Эдуард Филатов

Главная задача Интернета, доставлять удовольствие от общения.

Галина Симонова

Ой, как я согласна с Вами, а самое главное, удовольствие от общения👍

Alex Nau

Выходи везжде в бальном платье

Евгения Кузьмина

ЭТО КАЖДЫЙ РЕШАЕТ ДЛЯ СЕБЯ САМ

Галина Симонова

Решила, буду🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Владимир Штомпель

это ваше право,пока разрешают

Терек Каргабаев

если 75 то зачем тебе интернет

Галина Симонова

Да вы мужчины считаете, все только вам можно?

Лариса Агафонова

Забей. Делай то, что нравится

Галина Симонова

Спасибо🌷🌷🌷🌷🌷

Вадим Есионов

Не стоит , коль есть сомнения

Галина Симонова

Да меня уже почти закалили как сталь

Николай Ходосевич

У Гоголя была старуха 36 лет

Галина Симонова

Спасибо, по Гоголю, я наверно уже умерла

Николай Ходосевич

Я - тоже.
Но для нас, для тех, кто решил жить до 500 лет, и 200 лет - младенческий возраст.

Галина Симонова

Как хорошо себя почувствовать младенцем, нет наверно плохо, подумаешь маразматичка

Николай Ходосевич

А Вы никому не говорите. Никто маразма и не поймёт!

Ashot Avagyan

возраст не мишает жить 😊

Игорь Сеитов

Ну, Вам-то еще далеко до 75)))

Галина Симонова

Ой, все так быстротечно, не успеешь оглянуться и здрасьте!

Сергей Дмитриев

Надо! А чё , дома сидеть?! 😉

Сергей Дмитриев

Галь,это сайт шуткует ?- от Вас только что было сердечко(устали, где Вы его берёте -я тут новичок) и вот опять тот же вопрос ... И уже 2сердечка(а себе, любимой, оставили хоть? 😉 )

Галина Симонова

Все я увидела, я так реагирую на каждый ответ. Или надо пропустить?

Сергей Дмитриев

Нет-нет-нет,ошибаешься. Вот-вот-вот,убеждаешься.... Так на вопрос будем отвечать???- "Где сердечко берёте?-я новичок"

Галина Симонова

Ну что Сергей не понятно? У меня планшетник и это все в "клаве"

Сергей Дмитриев

Уже! Дошутилась!!!-я мыться пошла :-|

Сергей Голубчиков

просвещайте молодёжь 🌹

Галина Симонова

Да уж какое просвещение, в реале, никто не нуждается в наших советах, я и не "вякаю", хотят учиться на своих ошибках.

Александр Уланов

ПЛЮЙТЕ ВЫ НА ЭТИХ УМНИКОВ

Галина Симонова

Спасибо, постараюсь не реагировать или буду адекватнее❤️

Абдрахман Кажибаев

отправь их мне. я отвечу...

Галина Симонова

Хорошо, в следующий раз, так и сделаю, если это произойдет❤️