Галина Симонова

Одна мадам написала, что ей отвечают старухи 75 лет, я иногда отвечаю на интересные мне вопросы, а верно ли я поступаю, может быть мне и не надо в интернет выходить?

Ответы · страница 24
Котэда

я бы вам 75 не дал

Котэда

это точно. Я не пью- и сын не пьет. Я не ношу часы- и он не носит. Я не ношу цепи на шее- и у него пусто, у меня нет тату- и он это пустил в игнор ))

Галина Симонова

Какая у Вас и у сына замечательные семьи, радостно мне, я не глазливая, я просто умею радоваться за других людей

Котэда

да ладно-ооо все бывает как и у всех

Галина Симонова

Без этого "как у всех" согласна не бывает, жизнь не так легко прожить, все мы люди, все мы человеки, ну вот не хватало на банальности перейти. Все понимаю, взрослая тетка/пока не бабка/

Котэда

))) да ладно вам - все впереди))

А*
Александр ******

внуков нянчите)

Галина Симонова

Да нет зайка, еще не заслужила

Антонина Полховская

правильно, надо

Евгений Лавровский Женат

дура та модам

Галина Симонова

Мадам дура, а один дурак написал, что его мама не дожила до 67, а мне 66, ну и как комплиментик, что у нас одни дураки, как-то не хочется в это верить

Евгений Лавровский Женат

Дураков и ленящихся мыслить - море. Хотя меня не волнуют чужие оценки, а мне 72 и куча болячек. Да и много молодых мрет. Каждый умрет в свой день и час

Владимир Колесников

Уж сама решай

Владимир Колесников

а спрашиваешь от делать нехрен?

Галина Симонова

А что такой сердитый, я решила после того, как мне 500 советов поступило, и не с бухты барахты, эх тыыыы

Маргарита Ильина

надо конечно

Оленка

Надо конечно

Игорь Анатолиевич

нормально

Галина Симонова

Нормальнь что? Что я старуха? И мне надо на печке сидеть?

L….

Мне тоже 75

Галина Симонова

Ну может Вам такого не встречалось?

Маша Мята

Глупости

Михаил

пишите.

Милана.

Верно!!

Мария Дмитриева

НАДО.

Галина Симонова

Мария, пламенный привет и СПАСИБО❤️

Мария Дмитриева

БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ И СЧАСТЛИВЫ С ПРАЗДНИКОМ ВАС ПОКРОВА.

Галина Симонова

И Вас🌷🌹🌻

Николай Ветров

Надо.

Галина Симонова

Надо что? Выходить или сидеть на печке?😃

Николай Ветров

Выходить в инет и высказывать своё мнение.

Паша Скороход

💘

Галина Симонова

И обязательно закрепить или пробить

Паша Скороход

ИДИТЕ СВОЕЙ ДОРОГОЙ! 🚶