Галина Симонова

Одна мадам написала, что ей отвечают старухи 75 лет, я иногда отвечаю на интересные мне вопросы, а верно ли я поступаю, может быть мне и не надо в интернет выходить?

Ответы · страница 3
Ольга Ивкина

Мадам не права. Значит, её вопросы интересны только для 75-летних. Потому что каждый человек отвечает только на те вопросы, которые интересны ему, а не на все подряд.

Галина Симонова

Согласна🌷🌷🌷🌷🌷

Александр Эпифайлов

Ни хрена себе сколько ответов за такое короткое время!!! Выходите конечно!...я тут занимаюсь виртуальным сексом с женщинами Вашего возраста!! Может и Вам повезёт))

Александр Эпифайлов

....И я так думаю)--святое дело получать удовольствие в нашем возрасте как молодым)))

Александр Эпифайлов

Кому нонсенс, а кому)---ахххххх.....енс!!!

Виктор Лазарев

Безликий вовсе интернет, И в нём на возраст ссылок нет. Желает кто повыхваляться, Или мозгами поразмяться. Или на склоне бренных лет На глупость получить ответ...

Инна Назаренко

Галина, дорогая, Вы же мудрая, должны понимать, что "примитивов" достаточно и в интернете!!! Не реагируйте! Я ОБОЖАЮ людей Вашего возраста!!! Вы очень нам нужны!!!

Валентина Зеленоглазая

По еврейске сказано.... не я придумала

Аркадий Южный

Такие люди не понимают, что показывают тем самым свою глупость и невежество. Не злитесь на них, они нуждаются в сочувствии, ибо обречены на несчастную жизнь.

Аля Ризванова

Галина, рано они нас со счетов списывают, сейчас самое время нам в интернете сидеть, времени свободного много. Не обращайте внимания, пишите, комментируйте.

Галина Симонова

Аля, спасибо за поддержку, но я, для себя, решила лишний раз поосмотрительней быть

Юрий Черников

а у кого еще спрашивать совета как не у таких как Вы... Добавьте чуток юмора и Вы будете интересны любой молодой ........ Страшнее когда дают советы молодые ..... .

Владимир Чигарев

Интересно мнение и настроение вокруг. С годами становимся наблюдателями, а участниками только с близкими по духу, с кем можем доверить свою молодость.

Галина Симонова

Согласно, но с годами становишься еще и мнительным, сомневающимся, правда не во всем

Феруза Хамидова

Ойй о чем вы? Какие глупости... Пишите, общайтесь, наслаждайтесь, отвечайте и задавайте.... А еще напишите что вам 150 лет. Пусть обзавидуются. 😂😂😂😂..

Галина Симонова

Ой Феруза насмешила меня, мне так уже весело от всех пожеланий❤️

Феруза Хамидова

Ну вот. 👍👍👍мне уже нравится ваше настроение.. ✌️✌️✌️😂😂😂😂

Галина Симонова

На самом деле, мне уже весело общаться, как-будто у меня море друзей за столом сидит и все меня поддерживают, у р а!

Феруза Хамидова

👍👍👍😂😂😂✌️✌️✌️отлично!!!

Елфимов Владимир Фёдорович

Человек сам решает выходить ему куда либо или нет, Бог наделил этим правом каждого. ну а 75 лет скорее достоинство чем недостаток у глупых срок короче.

Елфимов Владимир Фёдорович

Вся благодарность Богу, он наделил каждого человека правом выбирать самому и каждый день жизни любого человека в Его руках.

Татьяна Ромашкина

конечно верно поступаете , - Вам же это интересно, а мадам пусть скажет спасибо , что хоть кто - то ей отвечает, не нравится пусть сама ни куда не пишет.

Тереса Шимчук

Мадам которая так нарисала,я думаю высокого мнения о себе,и она тоже будет старухой,да и плчему не выходить в интернет,там очень много интересного.

Тереса Шимчук

Я вас поддерживаю,а мадаме,я предпочла не отвечать.

Сергей Дмитриев

Галочка, не берите в голову за таких "мадам". Общайтесь с правильными мужиками ( у Вас, надеюсь, правильная ориентация 😉 ) и всё будет замечательно!

Сергей Дмитриев

Взаимно. А сколько у Вас на часах, если не секрет? У меня 5:03.

Сергей Дмитриев

Вау!!!- мой второй наследник сейчас пилит с 12-ю тоннами груза за плечами из Нового Уренгоя на Минск , сегодня спал у Вас в городе!

Галина Симонова

Счастливой дороги нашим детям!

Сергей Дмитриев

Да!!!! На всех Путях ни гвоздя, ни жезла в Дороге Жизни!

Сергей Дмитриев

Где рисунки брать?-я тож хочу"рисовать"... 😞

Сергей Дмитриев

Где,повторяю для тех кто в танке и не врубается, руку с пальцем взяла?

Зинаида Свитко

Путь мадам радуется, что её вопросы показались интересными человеку с большим жизненным опытом. А молодость - это не возраст, а состояние души.

Анатолий Владимирович

это козлы отвечают, не бери в голову, с годами и они достигнут такого почтенного возраста, так что выходи в инет и не обращай внимания на козлов

Виктор Шевченко

мне 75 лет, мне в интернете интересно сидеть по несколько часов в день,обычно на такие вопросы не отвечаю.сегодня такое настроение по говорить

Галина Симонова

А на какие вопросы отвечаете?

Виктор Шевченко

Галя,социальная тематика такая многогранная и в большинстве случаях интимная и выносить свое сокровенное для всеобщего обсуждения по крайней мере не этично, а советчики всегда найдутся и плохие и хорошие. А в интернете социальной тематики я стараюсь избегать,есть много других тем которые можно обсудить, это и музыка,изобразительное искусство,поэзия,наука.Я благодарен интернету, что могу пользоваться всеми этими благами которые создало человечество.С уважением к Вам Виктор.

Галина Симонова

Приятно пообщаться с таким многогранным человеком.❤️

Георгий  (Юрий) Лысенко
Георгий (Юрий) Лысенко

Обязательно нужно выходить, а "старухи" это же кладезь мудрости, вот пусть и прислушаются к советам опытных людей, в этом ничего нет зазорного

Галина Симонова

Спасибо за отзыв👍

Георгий  (Юрий) Лысенко
Георгий (Юрий) Лысенко

Пожалуйста, здоровья Вам и долголетия.

Анатолий Филоненко

Вы верно поступаете, выходя в интернет и общаясь посредством вопросов-ответов. А мадам, написавшая ВАМ такую чушь, просто не дружит с головой.

Ok Tvrus

Я знаю о ком Вы говорите, я ей уже ответила. А Вы не обращайте внимания.Это в ней говорит чувство неполноценности и комплексы. Всего Доброго.

Вера Кошелева

Значит она не нуждается в мнении и и опыте мудрых женщин. А мы, мудрые и красивые будем заходить туда куда захотим и никто нам не указ! Верно?