Галина Симонова

Одна мадам написала, что ей отвечают старухи 75 лет, я иногда отвечаю на интересные мне вопросы, а верно ли я поступаю, может быть мне и не надо в интернет выходить?

Ответы · страница 7
Тамара Толстова

Глупости, Не обращайте внимания на невоспитанных мадам. Пишите, общайтесь, а хамов просто жмите пропустить.

Римма Катунина

..нужно помнить всегда....что молодость быстро проходит,к сожалению.. и ей тоже когда то может исполниться 75..

Галина Симонова

Но все равно отмечать будем ❤️

Хостел
Хостел "как Дома" Сергиев Посад

а может ей и не исполнится..... Долгих лет жизни вам девочки!!!!!!

Римма Катунина

..и вам взаимно всего.. и с наступающим 2017-м!!

Хостел
Хостел "как Дома" Сергиев Посад

спасибо))) и вас с наступающим!!!!

Ирина Андрианова

Глупости. Интернет - это свободное пространство для общения! Глупо обращать внимания на непорядочно людей!

Сергей Ма

А зачем вам мнение людей???,близкие и добрые и так вас поймут,а недобрые,далекие-их мнение вам побарабану!!!!!

Галина Симонова

Да как-то задело за живое, я из другой кагорты

Сергей Ма

Я своей всегда говорил,что на земле 7млрд людей,на всех обращать внимание,ни времени ни нерв не хватит! А так не наша вина,что бог не всех поровну наделил умом! Так что необращайте внимания!!!

Сергей Ма

Пожалуйста! А так нечего особенного! Любите себя!а др пусть подстраиваются!!!

Тата

Не обращайте внимания на всяких "мадам", Галя, отвечайте всем, кому хотите. А все остальное проблемы "мадам"

Галина Симонова

Спасибо🌷🌹🌻

Ирина Бессонова Овчаренко

вы наберите миртесен социальная сеть. и там зарегистрируйтесь. там все сидят и беседуют. а тут тупой сайт

Галина Симонова

Спасибо Ирина🌷🌷🌷🌷🌷

Татьяна Чурикова

Жизнь в 75 не заканчивается...Это просто та мадам не понимает, что к взрослым людям стоит прислушиваться....

Людмила Георгица

А я на возраст вообще не смотрю, если вопрос интересный, то какая разница кто задает, 17-ти летний или 75-ти.

Галина Симонова

Ответ-не нуждаюсь в советах старух

Людмила Георгица

Не обращайте внимания на очень заумных дураков.

Кабыл Шерипов

надо надо интернет даёт возможность зарабатывать приличные деньги я вас приглашаю могу показать как.....

Галина Симонова

Я согласна, если не развод?

Кабыл Шерипов

http://cabinet.kairosplanet.com/register/#eb1910

Наталья Журавлёва

Выходите, дорогая, отвечайте на вопросы, делитесь своим жизненным опытом, давайте людям добрые советы!!!

Галина Симонова

❤️ спасибо за доброе слово

Наталья Журавлёва

Спасибо. Будьте здоровы и счастливы!

Анна Ладыгина

Ну что Вы,Благодаря Вашим знаниям и жизненному опыту кое-кто набирается ума. Находят ответы на вопросы.

Анна Ладыгина

Спасибо.Поделились хорошим настроением.

Владимир Рачков

Почему не надо? Это не надо тем кому отвечают одни старухи, потому как молодых ее вопросы не интересуют.

Ирина Рубанова

Конечно должны отвечать на вопросы, в которых Ваш жизненный опыт превосходит знания задающего вопрос.

Semenova Olga

ну если она только им соответствует уже-эта её печаль. Интернет-он для всех и всегда! Так что-дерзайте!

Ирина Джулай

Ну почему же , если есть что сказать- выходите... Ведь ваш житейский опыт иногда мудрее многих мадам...

Евгений Ревин

Если у вас есть опыт по тем вопросам которые вас интересуют то конечно, даже приветствуется помощь

Agamir Ramazanov

НО А КАК ИНАЧЕ ЕСЛИ ЗАДАЮТ ПУСТЫЕ БЕЗДАРНЫЕ ВОПРОСЫ И ЧЕГО НА ЭТО ВРЕМЯ ТРАТИТ. ВЫ АБСОЛЮТНО ПРАВЫ.

Владимир Филиппов

Если не с кем поговорить реально...виртуальное общение-не самый плохой способ уйти от одиночества

Галина Симонова

А мне один написал, обращаться к нему умному

Gayane Voskanyan

вы никого никогда не слушайте, всегда делайте то,что вашей душе угодно, и будьте всегда на высоте

Лидия Мирошниченко

Никого не слушайте!Возраст тут не причем!

Слесарчук Нина

той мадам возраст не добавит ума. а умная женщина в любом возрасте будет интересна и оба ятельна.