Далеко Не Идеал...увы(

После смерти Куравлева думала, кто же из мужчин кумиров советского кино еще остался в живых? Сначала никого не могла вспомнить. А теперь вспомнила! А Вы можете назвать?

Ответы
А☆
Александр ☆

Мда, с ними эпоха уходит. В 2019г был в Тбилиси, с гостиницей рядом театр им. Марджанишвили и там стоял катафалк, много людей в трауре. Артист умер. Я пошёл узнать... Зашёл в холл и увидел большой протрел Нодара Мглоблишвили. Я помнил лишь имя и его пару ролей. Но одна из них выдающаяся- граф Калиостро! Конечно, я пошёл за цветами и вернулся уже в зал, на сцену и положил цветы к гробу. 🖼

Далеко Не Идеал...увы(

Да. Уходят.

А☆
Александр ☆

О! А я бывал у вас в городе ) В ДК выступали )

Далеко Не Идеал...увы(

Это хорошо

С К.

И не пыталась. Для меня они все живы. Обожаю старые фильмы и терпеть не могу эти новые, дурацкие с новыми актеришками. Где обязательно или переигрывают, или не доигрывают. И без конца в рекламах и шоу мелькают. Противно!!!!!

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

Как вы правильно подметили !

Иван Иван

Боярский , Костолевский , Проскурин , Михалков ,Панкратов - Черный , Щербаков , Конкин , да есть ещё , это те кто на ум пришли в первую минуту . не стал дальше заморачиваться .

Отто Фон Штирлиц

Заповедь 2: «Не сотвори себе кумира, и всякаго подобия, елика на небеси горе, и елика на земли низу, и елика в водах под землею: да не поклонишися им, ни послужиши им»

Рост

Знаете, я не вникаю в личную жизнь актеров, я только смотрю фильмы и они мне нравятся. Вы тут обсуждали Михалкова: а судьи кто? Вы идеальны?

Далеко Не Идеал...увы(

Я обсуждала? Извините, нет

Рост

Www.dizandr.ru
главное чмо... - Вы не возмутились, а только мягко поговорили с товарисчем...

Далеко Не Идеал...увы(

Ну, я высказала свою точку зрения. Мне нравятся многие передачи Михалкова. Но он небедный человек. И во внутренней политике страны социальная несправедливость его никогда не тревожила. Или я такого просто не слышала. Хотя повторю. Мне нравится, как он борется за русский мир. Мне нравится как воспитаны его дети. Но что то барское в его поведении присутствовало. И это мне несимпатично

Далеко Не Идеал...увы(

Хотя Вы правы. Он безусловно один из патриархов отечественного кинематографа и оставил в нем яркий след. И обсуждение личностей вовсе не входило в планы этого вопроса.

Далеко Не Идеал...увы(

Я пошла на поводу у обсуждайца. Каюсь.

Рост

Проехали. Все нормально.

Да
Давид

Гребешкова-жена Гайдая! Аринина- бабушка из гостья из будущего .Штиль -тот кому штаны гладили (будьте моим мужем) -остров сокровищ!

Виктор Журавлев

Они живы все: "Мы остаёмся в этом мире/ Своими мыслями парить,/Чтобы потомки не забыли,/Кому они должны служить"!

Ww
Www.dizandr.ru

главное чмо - Никита Михалков!
Великий режиссер (был) хороший актер.
А сейчас придворный шут и лизоблюд

Далеко Не Идеал...увы(

Не совсем согласна с Вами. Он представитель русского мира. В отличие от брата Андрона. Вот как в одной семье могли вырасти такие разные братья?

Ww
Www.dizandr.ru

Андрон особо не лезет никуда, пробовал в США - никому он там не зашел, среднячок... а Никита балабол, провластный продажный скользкий мерзкий тип. Сейчас глядя на него не верится что когда-то это чучело создавало шедевры типа Утомленные солнцем (первый фильм) и "12"

Далеко Не Идеал...увы(

12 не смотрела. Шедевр?

Ww
Www.dizandr.ru

посмотрите, не сказать что прям мирового масштаб фильм.
Но посмотреть стоит.
Это не такой шлак как новые Утомленные солнцем.
Это еще когда Михалков УМЕЛ творить

Далеко Не Идеал...увы(

Спасибо

Володя Горбашов

Не иссякнет талантами земля русская. А кто из них подходит на роль самого, самого - каждый решает сам.

Максим Jw

Кумир это идол 🙂 актеры - мастера своего дела были, есть и будут 🙂 вы не смотрели фильм Контрибуция?

Максим Jw

Посмотрите 🙂

Далеко Не Идеал...увы(

Я надеюсь еще, что все ж на меня сегодня еще снизойдет трудовое вдохновение, но за совет спасибо. Сейчас запишу!)

С. В.

если и остались то очень старые, я не вспомню, потому что не знаю кто из них жив.

Далеко Не Идеал...увы(

Можете посмотреть в комментах)

Миша Zvo

Геннадий Юхтин недавно скончался- он ещё снимался в""Весне на Заречной улице"".

Далеко Не Идеал...увы(

Да. Это эпоха. Но мы живых ныне уже двп десятка тут насчитали!

Йорик Петкевич .

ИЗ самых молодых и мной любимых Машков, он попадает под советское время

Йорик Петкевич .

Вы вспомнили одного, я другого, из этого вовсе не следует что ваши воспоминания лучше моих)))))) бу-гы-гы

Наталья Грецова

А вот тот артист который играл главную роль в фильме " Любовь и голуби"

Далеко Не Идеал...увы(

Да. Михайлов

Наталья Грецова

Вспомнила, Михайлов,красавец мужик и сейчас выглядит достйно

Далеко Не Идеал...увы(

Да. Есть люди, умеющие красиво стареть.

Li
Lightbringer

Для меня только одна величина одна звезда один кумир был есть ибудет

Li
Lightbringer

Христос который делом показал кто что и как.

Далеко Не Идеал...увы(

Понятно

Li
Lightbringer

👍

Надежда Тихонова

Мнооого ещё возрастных...Ширвиндт,Кончаловский,Михалков,Стеблов,....

Далеко Не Идеал...увы(

Кончаловский не был кумиром

Надежда Тихонова

Дело вкуса!😜☕

Евгений

Актер с грузинской фомилеей играл Волонда в мастере и Маргарите

Далеко Не Идеал...увы(

Басилашвили! Да. Яркий актер! Патриарх кинематографа!

Евгений

Да, да , что то его не видно и не слышно

Далеко Не Идеал...увы(

Возраст уже...Восьмой десяток...наверняка...разменял ..

Евгений

Да старенький уже

Ал
Алла

Янковский,чудный,как говорят,замечательный собеседник и друг)))

Далеко Не Идеал...увы(

Давно умер

Ал
Алла

Пардон,я не увидела,что про живых...

Далеко Не Идеал...увы(

Принято

Ал
Алла

Тогда Збруев,вот уж молодец,в свои то как выглядити работает....

Далеко Не Идеал...увы(

Да. Молодец

Ал
Алла

Вот))

Игорь Неизвестно

сложно вспомнить с женщинами проще Варлей Селезнёва Муравьёва

Ботzман Барисыч

да вроде все кончились..Басилашвили не в счет..он против России

Ботzман Барисыч

вот видишь!

Ботzман Барисыч

..не стоят они наших слёз..

Далеко Не Идеал...увы(

Мы их продолжаем любить. Не смотря на то, что нас не любят. Увы.

Ботzман Барисыч

мы стали глубже пытливее разборчивее

Далеко Не Идеал...увы(

Я увы нет