Елена)

С такой погодой без колдовства не обойтись , в какой руке держать бубен ,что б к Новому Году снег выпал ? )

Ответы
Федя Кукин

По моему без разницы в какой руке!! Главное чаще и громче стучать по бубну, чтобы наверху услышали и внизу поняли....кто, что и куда хочет!!😀😀😀

Елена)

Ага ((

Pux Pop

не бубен унас православных а крест. к кресту подходите говорите в слух дату и событие и поклонов 50-60..............

Елена)

Много поклонов

Pux Pop

ну так

Елена)

😊

Юрий Бббббб....в

Для начала надо закончить консерваториЮ по классу бубна, а не какой-то там фортепиано!))))))))))))))))))))))))

Юрий Бббббб....в

Живот от смеха будет болеть!)))))))))))))))))

Елена)

Думаю так же ))

Юрий Бббббб....в

Там про ХРАМ БУБНА, как принимали экзамен у студента.

Елена)

Хорошо ,чуть позже посмотрю

Александр Карпов

В левой. В правой надо держать зефир в шоколаде. И петь: Сьем я зефира кусок - завтра закружит снежок!

Елена)

Сааааш! 😘💋😘💋😘))

Александр Карпов

Я просто знаю...😔

Михаил Гагарин

По моему в любой, только об голову крепче стучать , что ы до адресата вовремя дошло. 😁😉

Илья Следопыт

Нам метеопрогноз снега не обещает, зато завтра ночью обещает до (-10), а днём до (-7).

Елена)

Нам пока вообще ничего не обещают +5 -+9)

Илья Следопыт

в Сызрани ночью (-23), днём (-10).

Елена)

Ого!

Илья Следопыт

Вот так. Так что возможно скоро ждите и у себя.

Елена)

Скорее так и будет

Евгений Дмитриев

В той, которой проще отмахнуться от удара в бубен в случае неверного прогноза!

Евгений Дмитриев

Место и время?

Елена)

Здесь и сейчас )

Евгений Дмитриев

Только так и не иначе!!!

Елена)

👍

Влад Казаков

В левой ! Сам подсмотрел у шамана! А в правую он берет для того что б растаял...)))

Елена)

Ух ты !

Скорпион Иванович

Постучи как -нибудь лысыго мужика по тыкве и произнеси погодное заклинание!

Елена)

лысых рядом нет

Скорпион Иванович

Того, кто мимо будет пробегать!

Елена)

👍

Вячеслав Уринев

Это опасное занятие. Шаман за скверную погоду недавно в бубен получил.

Елена)

И солнце появилось после )

Вячеслав Уринев

Подробностей не знаю

Елена)

🌲

Valentina Pakshina

Прочитайте "Хохот шамана" Владимира Серкина, может научитесь!😉🌿

Елена)

Хорошо )

Иг
Игорь

...нееее....надо кому-то дать в бубен , тогда точно снег выпадет !!! 🤣

Елена)

😂)) булавой!))

Иг
Игорь

...СО ВСЕГО РАЗМАХУ....ТЫДЫЩЩЩЩЩЩЩЩЩ...🤣🤣🤣🤣

Елена)

)))ойнемогуу))

Иг
Игорь

🤣🤣🤣🌹🌹🌹👍

Ал
Алексей

я таки не понял вам что его еще не привезли вроде отсылал ....

Ал
Алексей

у нас всегда так во всем полагаются на погоду

Елена)

Так легче всего )

Ал
Алексей

а кто бы спорил

Елена)

Как выходные прошли

Ал
Алексей

могли бы повеселее что то совсем мало работы было

Пе
Петр

Зажми между ног и в ладоши хлопай...😜🤣

Елена)

Так и сделаю )

Га
Галина

Все нормально! Полметра снега❄️❄️❄️

Елена)

Значит ,будет и у нас

Га
Галина

Непременно!

-Я Мойша, -Не Еврей.

смартфон в правой , а бубен в левой по этикету

Котэда

а где бубен взяла? если в магазине- то святить надо

Елена)

В море освятим

Котэда

То поздно будет

Елена)

Успею

Котэда

гу вперед! С песней!

Пако

Поедем на Колыму, там друзья шаманы объяснят

Пако

Нижний Новгород

Елена)

И как сейчас в Нижнем ?

Пако

Мне в любом городе мира комфортно

Елена)

Это замечательно )

Пако

Да, такой я

Эл
Элексей

не надо . помню в моем детстве выпал 3 января

Елена)

Я уже Нового Года со снего не помню

Nikola Mahkov

-в правой!-и заячьей лапкой стучать!--😂

Елена)

😂

Акира Куросава

харуки . я знахарь . все живы . нас трое .

Елена)

Все на месте

Акира Куросава

Долго время бабой называли замужнюю женщину, причем в простонародье, крестьянстве. Замужество это не было праздником любви - рожать, пахать, обихаживать семью и не иметь почти никаких прав. Бабе предписывалось быть строгой к себе и покорной мужу и его семье. Противопоставление - девка, девушка, у которой еще есть возможность радоваться воле, что-то там себе мечтать, наряжаться и т.п. Кроме того, бабой называли и каменное изваяние, почти бесформенное, тяжелое (отсюда - сваезабивательная баба). Самое ласковое значение слова "баба" - "бабушка", многие дети так ведь и говорят - "баба Нюра", предположим. Наверное, люди с более высоким образовательным и социальным уровнем вкладывали в слово "баба" довольно обидное значение, пользуясь им в обиходе. Так и повелось: есть барыня - и есть баба (обе замужние, но уровень возможностей и благосостояния разный), есть дама - и баба. То есть затюканное, безвольное и потому несимпатичное существо... Богат и могуч русский язык) Хотя есть и вполне нежная форма - "бабоньки".

Елена)

Интересно !