Vik

Кто за справедливость во всем мире и как ее достичь?

Ответы
Ольга Евдокимова

Господа Украинцы! Может быть вы еще там многие не поняли: но и России, и Европе выгодна гражданская война в Украине.
Первые, подстрекаемые англо-саксами, живущими по заветам Маккиндера стремятся к раздроблению Украины на мелкие части. По их мнению война в Украине - отличная напряженность у границ России. И ср...ть они хотели на ваши стремления "в цивилизованную Европу". Ваши голодные и не очень воспитанные лица им на улицах европейских городов не очень-то нужны, тем более учитывая, что брать с большинства из вас нечего, а кормить и обеспечивать вас работой они не хотят.
Вторые, очень заинтересованы показать "своим Болотным бандерлогам" на вашем примере к чему приведет раскачивание лодки. Поэтому резня у вас урезонить многих болотных у нас.
Если хотите жизнями своих детей порадовать и Европу и команду Путина, продолжайте в том же духе, у вас хорошо получается.
Если нет - пи.....те работать на свое будущее. Будущее каждого из вас в его собственных руках и Янукович тут не причем, хочешь стать Европейцем становись, гражданское общество тебе не нужно, оно тебе не поможет. Общественному благу нас...ать на Благо индивида.
У вас там уже трупы пошли, подумайте!

Ольга Евдокимова

горячев! я коммуняк давно похоронила! и зюг для меня голос из могилы был бы если бы слушала или читала.

Владимир Горячев

Да я совсем запутался.

Ольга Евдокимова

да что ты! я прямая как рельс.

Владимир Горячев

Как кедр

Vik

а скоро ведь социализм будет во всем мире, а коммерсы то не знают...

Маруся Климова

1. Научиться быть честным самим с собой; 2. Реагировать не на домыслы, а на достоверную информацию; 3. Узнать и понять, что движет оппонентом /противником/. 4. Научиться принимать свою неправоту; 5. Не применять стадный инстинкт и не уподобляться в гневе шакалам; 6. Оставаться Человеком; 7. При любых ситуациях оставаться ЧЕЛОВЕКОМ!

Маруся Климова

Знаете. Спорить можно да изжоги. Но есть нечто, чему я хотела бы найти объяснение. Страна /любая/ многонациональная, с обширными неосвоенными просторами...Жаждет принять в свои объятия всех, в ком она заинтересована, но при этом негатив и пренебрежения к своим гражданам. Почему?

Vik

Традиция всех элит. Смотри события в США. Расстрелы полицейскими простых людей без оружия и даже подростков.

Маруся Климова

Знаете, я никогда не понимала, почему мне смотреть в сторону США. Когда на нашем постсоветском пространстве такие ужасы происходят? Или большое видится на расстоянии? Лицом к лицу, лица не увидать.

Vik

Потому, что они рулят всеми процессами в мире.

Маруся Климова

Тю...Я не вижу в Америке "ни кормчего, ни рулевого" Нам бы по простецки...Раз-раз и "в дамки"

Павел Ищенко

справедливости хотят только к себе и не получают..справедливости достичь невозможно..если искать справедливости то надо учиться этому у компьютера..а людям будет хорошо если будут поступать по любви и только так

Vik

верно

Ilya Kourov

Не будет в мире справедливости и покоя,ведь мы рождены для закалки и скорбей,что бы унаследовать царство небесное.Как сказал Господь:Я не обещал вам тихой бури,но обещал тихой гавани!

Енот Барсуков

надо бомбить арабов у которых есть нефть забирать ее продавать покупать новые бомбы и снова бомбить арабов так получится справедливость и мир во всем мире

Геннадий Костарев

Начните со своего внутреннего мира, затем со своей семьи. Постепенно круг расширится. Если, каждый будет соблюдать этот принцип, достигнем желаемого.

Lena@@@ Tisha*******.

О какой справедливости идет речь. Сейчас справедливости нет, и сейчас добится ее очень сложно. Лучше повесится, чем чего то добиватся в нашей жизни.

Александр Салтан

Справедливость, как общее явление, не существует. Каждый примеривает её относительно себя. Потому она недостижима, это просто красивое "ля-ля".

Vik

возможно, но стремится надо

Александр Салтан

К чему? К тому, что не существует? Одно дело, когда это не понимаешь. а когда это становится понятным? .

Людмила Гладкова

справедливость всегда в цене ,но к сожалению ее так нам не хватает ,все мы разные и по разному воспитаны ,кто то более воспитан ,а кто то борзый

Vik

да с борзыми есть проблема

Людмила Гладкова

а их сейчас большенство ,развелось ,как не резанных собак

Волков С.

эт как посмотреть на неё, на енту справедливость.ЛЕВ ЖРЕТ ОЛЕНЯ, -СПРАВЕДЛИВО ? ШАКАЛ СШАКАЛИЛ БОЛЬШОЙ КУСОК -СПРАВЕДЛИВО? ЭТО ЖИЗНЬ блин ...

Екатерина Субботина

Думаю правозащитники, если свободные, а таковых нет,тк кто платит, тот и заказывает музыку( примеры близко). Пока это не достижимо!

Средняя Школа Имени Жамбыла Байзакского

я двумя руками. но человек на это не способен. может другая более продвинутая ветвь эволюции скажем человеки-разумные

Ирина Ив

Я -за. Но справедливость каждый понимает лишь как справедливость для себя. Потому достичь её невозможно во всём мире

Ольга Мирошникова

Впервую очередь надо самому быть справедливым и честным !!!Я за справедливость и стараюсь держаться в этих рамках!

Владимир Панков

Справедливость -это то что внедрено в сознание человека самой природой (создателем). Достичь праведной жизнью

Вадим Чепуров

У людей разные понятия о справедливости. Уничтожьте всех кто с вами не согласен и добьётесь справедливости

Larisa Tarakanova

Справедливость во всём мире - это утопия. Уничтожьте всё оружие,и люди будут биться кулаками. Диалектика.

Vik

ну тогда всем чипы в голову и под тотальный контроль

Larisa Tarakanova

Зачем так мрачно? Справедливость начинается за семейным завтраком. Если вы никого не обидели из близких - уже хорошо.

Vik

я вообще безобидный и только к врагам России беспощаден

Larisa Tarakanova

Да плюньте вы на врагов! Пожалейте близких. Жизнь коротка.

Vik

так рассуждать и близких в итоге в рабство заберут

Larisa Tarakanova

Пессимизм не лучший советчик.

Лена

Я за справедливость . Но вот незадача! Поняла, что нет справедливости в мире. И спокойно уже это принимаю.

Vik

Были б добрые в силе, а злые слабы -Мы б от тяжких раздумий не хмурили лбы!Если б в мире законом была справедливость -Не роптали бы мы на превратность судьбы.

Лена

Да, так и живем

Vik

Ничего Россия даст новый миропорядок

Лена

Боюсь, начался опять период холодной войны

Людмила Житору

Очень хороший вопрос и очень хочется ответить.Но отвечать на ннего страшновато, если отвечать честно

Анна

абсолютной справедливости невозможно достичь, так как невозможно искоренить человеческие пороки.

Vik

Мы источник веселья - и скорби рудник.Мы вместилище скверны - и чистый родник.Человек, словно в зеркале мир - многолик.Он ничтожен - и он же безмерно велик!

Анна

🙂

Vik

Вот лицо мое - словно прекрасный тюльпан,Вот мой стройный, как ствол кипарисовый, стан,Одного, сотворенный из праха, не знаю:Для чего этот облик мне скульптором дан?