Vik

Кто за справедливость во всем мире и как ее достичь?

Ответы · страница 6
Ал
Алекса

никак.у каждого своё понятие о справедливости

Vik

Ты с душою расстанешься скоро, поверь.Ждет за темной завесою тайная дверь.Пей вино! Ибо ты - неизвестно откуда.Веселись! Неизвестно - куда же теперь?

Ал
Алекса

молодец. Читайте Губермана. приземлитесь

Vik

это принципиально они только губят культуру

Ал
Алекса

кто они? 90% немцев имеют окончание на "ман"

Vik

90% это вряд ли, ну те кто у нас на ТВ, в кино, в литературе и тд.

Евгений Егоров

Я за,но в мире много дебилов,так что это утопия

Елена Васильева

СПРАВЕДЛИВОСТЬ ВО ВСЁМ МИРЕ НЕ ДОСТИЖИМА,УВЫ

Ю*
Юлия ****

всё раздолбать и построить по новым законам

Vik

Были б добрые в силе, а злые слабы - Мы б от тяжких раздумий не хмурили лбы! Если б в мире законом была справедливость - Не роптали бы мы на превратность судьбы.Омар Хайям

Ю*
Юлия ****

просто странно отвечать стихами на мой комментарий

Vik

ну красиво же написано и в этом суть, злые сами не уйдут их надо раздолбать...

Ю*
Юлия ****

я эти стихи уже все наизусть знаю.

Анатолий Кононенко

Конечно, папа римский, но это ему не удастся.

Наталья Васильева

Да.Это должно заложено в воспитании ребенка

Байрамбек Алимбетов

надо быть только один правитель над миром!!!

Vik

Много лет назад, жрецы Древнего Египта поняли, что глобализацией можно управлять. Они разработали общие принципы и схемы управления обществом для достижения собственных целей и возглавили этот процесс. Попытаемся проследить, каким образом сейчас осуществляется управление процессом глобализации.

Байрамбек Алимбетов

Евреи идут теневыми, а русские правильным путем видным но им мещають

Vik

Первый приоритет – мировоззренческий«Хочешь победить врага – воспитай его детей» восточная мудростьПокорение народа будет наиболее устойчивым, эффективным и практически необратимым, если удастся каким-либо способом видоизменить его мировоззрение в массовой статистике, тогда народ сам защищает интересы захватчиков, считая их частью своей нормальной жизни. Сейчас на наших глазах СМИ, все художественные фильмы, звёзды эстрады и кино пытаются внушить, что алкоголь, никотин, другие наркотики, а также сексуальные извращения это «нормальное» явление в жизни современного Российского общества.

Александр Шветов

Начни с себя. И счастья на земле прибавится.

Ирина Погодина

она и есть всегда и во всем. только Высшая...

Галина Васильевна Чевтаева

ДО смерти будешь достигать и не достигнишь

Гулшод Исломова

Все хотят спроведливости, своим терпением.

Papa Johny

определись с тем что такое справедливость

Vik

Я знаю мир: в нем вор сидит на воре,Мудрец всегда проигрывает в споре, с глупцом,Бесчестный- честного стыдит,А капля счастья тонет в море горя...Омар Хайям

Papa Johny

сопли это хорошо, но где определение справедливости?

Ан
Анатолий

На добро отвечать добром. А зло искоренить

Владимир Малиновский

Справедливости во всем мире быть не может.

Анатолий Иванов

Справедливости нет на земле. Нет её и выше.

Маргарита Кузьмичева

Никак. Это невозможно. Хотя очень хочется!

Алла Болтенко

,справедлив у кого есть деньги иположение

Хюрем

я за справедливость а как достичь не знаю

Хюрем

о чем они должны быть в курсе? ты мне можешь говорит откровенно. а что мы веремся в социализм ураааа.

Vik

в курсе, что собственников не будет, см. на Ютубе ролик А. Вассермана "Социализм незбежен...."

Хюрем

дай бог чтобы вернутся в социализм я была бы очень рада. а со своей капитализмом пусть живут запад да европа а нам нужна прежний жизнь

Хюрем

ооой до этого дня не доживу

Vik

зато дети с внуками доживут

Артём Орёл

каждый должен стать примером для другого

Vik

Я знаю мир: в нём вор сидит на воре. Мудрец всегда проигрывает в споре, с глупцом. Бесчестный — честного стыдит. А капля счастья тонет в море горя…С сайта http://www.inpearls.ru/

Munavir Idiatov

Уничтожить гнилой запад..рассадник войн..