Абракодабра.

Если бы молодость знала!!! Если бы старость могла!!! Что???

Ответы
Ол
Ольга

Это фраза принадлежит точно не помню, писателю. Там речь шла о том что опыт пожилых и молодых порою шла в разнобой. И по моему уже кто то из наших поэтов написали стихи на эти фразы.

Konrad

Всё!..."Если бы молодость знала!!!", что будет,она бы послушала старших.""""Если бы старость могла!!!"....объяснить убедительно,то молодые бы не допускали ошибок.

Яна

Праздник закончился, но в душе у каждого остались самые тёплые переживания и осознание того, что и молодость знает достаточно, и старость многое может.

Елжан Укиметов

Если бы молодые имели бы жизненный опыт она бы избегала ошибок. А если бы старость имея опыт имела бы силы ой сколько они могли.

Сергей Кондратьев

Жила бы в молодости, с ценностными ориентирами, как в старости! В старости - сожалела о том, что делала в молодости!

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

🖼 ПРОСТО НУЖНО ЖИТЬ И ДУМАТЬ О ХОРОШЕМ

Ольга Игнатова

На самом деле трудный вопрос. Потому что, если бы действительно знала, то и могла бы. Такой вот парадокс.

Сибирячка

Если бы МОЛОДОСТЬ знала, что будет впереди... Если бы СТАРОСТЬ смогла изменить то, что было....

С Э М

Опыт старости применить в молодости, а старость энергию молодости пустить в нужное русло

С Э М

Спасибо🙂🤝🌞

Абракодабра.

Не за что

С Э М

За доброе расположение)) Отвечал на коммент про отдых в предыдущем вопросе 😁, а написал ошибочно в вашем)

Абракодабра.

Вот и я узнала что предпочитаете🤩

С Э М

)))

Павел С

Это риторический вопрос к присказке, все зависит от ситуации в которой это сказано.

Замир Вахтимиров

что ждет в старости(знает но не задумывается), исправить ошибки молодости.🧐

De
Deribas

Послать нахуй существ противоположного полу, как слишком уж замороченных.

Al
Ali

истину простую, жизнь чертовски.. хороша и надо благодарить Его за это

Владимир Инкогнито

Красивые кисти. Опыт , переложенный на молодое тело, может почти всё.

Ве
Вера.

Про ошибки, в молодости не совершать, а в старости уже не исправить.

Ту
Турист

И мне интересно, что молодость знает, чего не может старость!

Абракодабра.

А что она не может!? Не может быть молодой. И чтоб молодость знала, что старость придет, а молодость никогда.

Ту
Турист

Как все перекручено... А я грешил на здоровье!

Абракодабра.

Не надо грешить

Ту
Турист

Я думал, что это здоровье!

Абракодабра.

Ну вы по своему думаете

Ту
Турист

Конечно по своему! По чужому думать не умею!

Абракодабра.

Ок

Евгений Антонюк

Если бы молодость знала, она бы и в старости могла.

Светлана Солнечная

вот когда вам будет лет так 50...тогда и поймёте

Владимир Б

Что такое-старость... Вернуться -в молодость!

Владимир Циник

Что член не линейкой в длину надо мерять