Алексей *******

Некоторые люди любят лезть в голову и в чужую жизнь как черви и потом злорадствовать и как нивчём нибывало себя вести и как с таким созданием себя вести?

Ответы
Лида Кошиль

Есть такая пословица "доверяй но проверяй". Старайся обходить таких людей стороной, а лучше вообще не связывайся. Никому не позволяй лесть в твою жизнь. Это твоя жизнь и касается она только тебя. Злорадство это грех. Нельзя желать другому человеку зла потому что оно вернется к нему трёх кратном размере. В основном такие люди расплачиваться за причиненную боль другому человеку.

Алексей *******

Спасибо! Полностью согласен

Маша Молосникова

Наверное, человеку сложно понять с первого раза, что его вмешательство в личную жизнь другого не всегда полезно и нужно. А некоторые вообще это понять не смогут в силу своего статуса или разума. Я с этим сталкивалась не часто, но печальный
опыт есть.

Алексей *******

у меня тоже так неприятный осадок получается

Люба Музыченко

держать на расстоянии по возможности, а если нет такой возможности-поговорить с таким человеком с глазу на лаз и объяснить по пунктам,что вам не нравится в его поведении. НИ В ЧЁМ НЕ БЫВАЛО (пишется так, не обижайтесь, а просто запомните. Удачи!)

Алексей *******

необижаюсь немножко поторпился но спасибо что заметили! так тот выворачивается как змея улыбается.

Люба Музыченко

если по вашим ощущениям он-змея-отстранитесь от него как можно дальше. Конечно, не очень получится, если работаете вместе, или родственник, но....ничего личного с ним...укусит снова и снова

Люба Музыченко

Просто, если знаешь ,что человек -гад, то и ведешь себя с ним осторожно

Алексей *******

Спасибо

Наталья Слесарева

Я их называю энергетический вампир. Они питаются за счет того что у человека плохо, т.е никак у него.я стараюсь просто не общаться с такими людьми. А просто окружать такими как я сама)

Алексей *******

полностью согласен! или черви

Aginbayevich Zhumagazy-Abilay

Ни как, бесполезно. Отдали таких от своей жизни и подальше. А если и тогда лезут просто переедь в другой город, куда им приехать будет накладно, таких не трогают от таких бегут.

Алексей *******

спасибо но у меня так неполучится потому что это живёт в соседнем подъезде и узнаёт всё от домкомши и она хотела влезть и узнавать а старший родной человек дал отпор короткий тактичный ответ

Юля Павёлкина

спросите у них.........по чему корова срет лепешками а коза горошком??? не знают??? ну так они в говне не разбираются,так и не фиг в чужую жизнь лезть!!!

Алексей *******

согласен

Большой Секрет

Никак чем больше будете обращать внимания тем хуже для вас,потому что если лезут вашу жизнь такие черви значит есть чему завидовать вам

Алексей *******

полностью согласен

Большой Секрет

У меня самой такая ситуация поэтому понимаю вас очень

Алексей *******

неприятный осадок после этого остаётся

Большой Секрет

Да очень неприятный осадок,только они не понимают этого

Алексей *******

спасибо и дай бог хороших людей побольше!

Большой Секрет

Спасибо и вам того же

Яна Михальченко

Может просто надо поговорить с человеком и донести. И понять зачем человек лезет в голову😏

Алексей *******

потому что он червь паразит злорадствующий

Яна Михальченко

Значит надо ограничить с этим человеком общение и прочее. Ведь есть же грани дозволенного для любого человека

Алексей *******

согласен

Николай Тюмин

держаться от этого создания на большом расстоянии ,пока беда не окунула вас с головой

Алексей *******

Если этот человек пытается узнать через дом кома

Лариса Репка

не быть "открытой книгой" для всех - знаю тяжело... но лучше не делиться сокровенным

Алексей *******

Доверчив и от этого стадаю и хватит до нахождения своей половины

Ирина Юмашева

вычеркните таких людей из своей жизни.забудьте.Это из личного жизненного опыта

Алексей *******

если это создание навязывает свою волю непризнаваясь в этом и ржёт козлина

Ирина Юмашева

Мысленно поднимитесь выше над этим человеком и посмотрите,как он мелок.Если не можете,работайте над собой.Значит этот человек знает Ваше уязвимое место.Уважайте себя.

Ирина Юмашева

Почитайте Омара Хайяма.Только не бегло,а вдумчиво и осмысленно.Надеюсь после чтенияВы по другому будете реагировать на таких людей или вообще не будете обращать внимания на них.Есть они и есть.Болтают и пусть болтают.

Алексей *******

Большое спасибо вам что поняли и отя я доверял ему но зря и он начал напоминать об этом каждый раз . Мне нужно укреплятся постепенно и он как вы сказали знает уязвимое место

Ирина Юмашева

А на будущее: Друзей много не бывает. Приятели, товарищи, собеседники.

Алексей *******

это да

Колокольчик.

И не говорите....Без мыла залезут.....Сплетни соберут...Игнорируйте таких тварей!!!

Алексей *******

невсегда получается но отторгнул

Azamat Rahmetzhanov

Прогрессивно нейтрально. Не брать в голову чужие идеи и домыслы, мне помогает.

Алексей *******

если это тыкает на самое обычное тоесть найди работу

Azamat Rahmetzhanov

А как сам считаешь, нужно найти? Сделай свой выбор. Человек сам решает как распорядится своим временем и желаниями.

Алексей *******

разберусь

Azamat Rahmetzhanov

Удачи. Главное не впадать в крайности.

Алексей *******

спасибо ! взаимно!

Ок
Оксана

От паразитов нужно избавиться и близких избавить, тогда все нормализуется)))

Алексей *******

Спасибо! Полностью согласен! С новым годом вас!

Ок
Оксана

Спасибо, и вас с новым годом ! Удачи!!

Алексей *******

Спасибо!

Лязат Байгужинова

развернуться как ни в чем не бывало пусть остается со своими омбициями

Алексей *******

уже пробую

Elena Tretiakova

Сделать для себя вывод и исключить этих людей их своего круга общения

Алексей *******

согласен

Наталья Сивкова

сложный вопрос, потому как не сразу и разберешься, какой это человек

Наталья Сивкова

да, так и поступают, но это их не учит

Алексей *******

другие способы неслышал

Наталья Сивкова

а других наверное и нет, а эти рыбки прилипалки устроятся всегда и везде пока их вновь не раскусят

Алексей *******

согласен

Наталья Сивкова

такова жизнь

Татьяна

Честно ,никому не хочется лезть в голову...даже чтобы не вспоминали...

Алексей *******

Правильно !как ни противно но такие создания бывают

Анна Березкина

Я тоже хочу знать,как перевоспитать, чтоб уважение хоть заслужить

Алексей *******

Их я думаю неперевоспитаешь и некторые как эти могут специально делать или с виду .Видал такое

Анна Березкина

Видать я с таким встретилась:с парнем своим,пипец, влипла, весь мозг вынес, хотели вчера вместе встретить,а он!

Алексей *******

Козёл однако! Видал такое

Анна Березкина

Тут вообще позвонил в 2 ночи,настроение испортил,я пришла потом, он домой пришел тоже,он говорит, чего зай?я говорю ниче, надо поговорить, он сказал ладно,ушел,потом звонит: ты что-то хотела поговорить? Плакала?что-то случилось? Даже не помнит,нормально вообще, а мы со свекровью чуть с ума не сошли,а ему хоть бы хны,глаза на нас вытаращил,у нас,мол,все окей!

Gulnura Musuralieva

Таких людей нужно отшить подальше, и с ними вообще не связываться,

Алексей *******

отторгнул и появился другой а тот может и мстит такой же похожий почерк и тот живёт рядом