Св
Света

"мужчина с ограниченными возможностями". это кто?

Ответы
Фа
Фаина-Фира

Носят мужчины усы и портфели,
Любят мужчины футбол и работу.
Двадцать процентов из них - пустомели,
Тридцать процентов из них - идиоты,
Сорок процентов - лихие ребята,
Бравые парни, простые натуры.
Тем, кто в остатке, и даром не надо,
Чтоб выбирали их всякие дуры.

Зиновий Рейз

это тот человек,который нужен женщине с неограниченными потребностями,чтобы взглянуть на себя со стороны

( * ; *)Татьяна Наумова

инвалиды... у кого то нет -ноги, руки, еще какие то увечья, а есть такие, у которых мозг потек...

Viktor Dratch

..узурпированный супругой ставящей условия при сексуальных посягательств с его стороны...

Михаил Андриянов

У которого рука болит, после того, как заступался за Вас! в следующий раз мимо пройду!

Sergej Astaschew

Ха-Ха-расмешила-навено с пипеткой-то нос закапай,то температурку смерий-а толку нет.

Владимир Писарев

Люди с ограниченными возможностями это инвалиды,скорее Вы имеете ввиду импотентов

Св
Света

неа....женат😏

Владимир Писарев

Некоторые такое выдают

Св
Света

да уж...🙃

Владимир Писарев

Как с цепи срываются

Thunder

Ну наверное такой же бедолага, как и женщина с аналогичными возможностями.

Ге
Георгий

Тот , кто работает в "ООО " - общество с ограниченной ответственностью . 😂

Андрон Шрайбикус

Инвалид. у меня есть безногий знакомый Сашка, так он всех нас победит))))

-Я Мойша, -Не Еврей.

Смотря кем или чем его возможности ограничены. всякое в жизни бывает.

Олег Перминов

Смотря что подразумевается под "ограниченными возможностями"

Sekach Dev

По разному говорят.. вроде бы инвалид... а по моему.. долбоеб...

Natali Ник.

это как "женщина с низкой социальной ответственностью"...

Хан_Wovan

В личной жизни-это когда отсутствует даже язык.\Шутка\

Александр

Учредитель общества с ограниченными возможностями

Александр Гараев

Каждый мужчина с ограниченными возможностями...

Александр Игрицкий

Кастрированный карлик после прокрустова ложа.

Св
Света

🙄

Александр Игрицкий

Это я исключительно о себе...

Семён Семёныч Горбунков

Ограниченными в какой сфере?..😜

Сергей V Z

Наверно муж он же всегда под контролем 😂🤣