Ро
Робин

Обязательны ли карты, для того, чтобы играть в карты на раздевание ?

Ответы
Та
Татьяна

Конечно!!! Топографические очень хорошо снимать с тела... То одну часть откроешь, то другую.... И будешь открыватель!

Ро
Робин

!!!)))

Елена Маликова (Расторгуева)

ДА НЕТ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНЫ ЕСЛИ ТЫ ДОВЕРЯЕЩЬ ТОМУ ПЕРЕД КЕМ РАЗДЕВАЕШЬСЯ. ИЛИ ХОЧЕШЬ ЭТО СДЕЛАТЬ

Наталья Тюленева

Если играть в карты - то обязательно. А если на раздевание - то не обязательно их наличие...

Ро
Робин

😀

Дмитрий

Вот если бы вы написали, играть на раздевание, то краты тут уже не нужны🙂

Марина

это как масть пойдёт, как карта ляжет...может с игроком и не стоит раздеваться

Ро
Робин

Тоже возможно

Марина

вот и я о том же

Галина Д

Можно ещё кости кидать. Или монетку подбрасывать. Главное же результат

Шагарьян Хайретдинов

скучно. Надо с красивой женщиной. Когда обыграл, ну я же все равно обыграю, начинаем играть на потрогать то. потрогать это. А потом аналог бутылочки, то есть целоваться. Ну и так далее

Людмила Козина ( Агеева )

Раз игра называется карты?но это как получится!🤣😃😄😂😀

Юж
Южанка

А как же! Карточный долг - долг чести. А не разврат или блуд....)))

Свет - Мария Стрижевская

Я ЛЮБЛЮ ИГРАТЬ В КАРТЫ С ДЕТСТВА БЕЗ ВСЯКИХ РАЗДЕВАНИЙ

Na
Natali

Во что угодно можно играть с этим же смыслом)))))))

Ро
Робин

Это да)))

Любовь..любовь!

Кто жаждет раздеться, тому даже карты помеха....

Зульфия Окшина

А что проблемы в игре в карты? Или в раздевании?

На
Надежда

Как договоритесь с игроками.Можно и на шелбаны

Любовь Алексеева

Конечно. Всё друга уговариваю, не соглашается

Иванов Павел

Нет, это просто формальный повод раздеться...

Michael Lvovich Kunin

Можно просто в Ух ты сыграть тот же эффект !

Владимир

Можно и в бутылку играть. Так скорее будет.

Аля Илюшина

прелюдия, кокетство, ожидание - как без них

Людмила Варивоцкая

Мужчины всё могут.. И без карт ИГРАТЬ...😁

Александр Евченко

преферанс и без раздевания прекрасен