Н*
Наталья ****

Самое эффективное лечение травами - это КРАПИВОЙ по заднице................

Ответы
Сергей Комитетский

Зря вы про крапиву как об орудии наказания. У меня был артрит,болело колено.Какие я только лечение не прошёл в больнице,не помогло,Дома у меня баня по чёрному.Всё лето в неделю я топил баню по 3-4 раза и парил коленки вениками из крапивы.это было лет 10 назад и поверьте не одного сигнала боли,как будто и не было ничего. Наташа Вы правы,крапива действительно эффективное средство,а по попе можно и ремнём,тоже помогает,особенно когда висит на гвозде перед глазами.

Неизвестно Неизвестно

Иногда в детском возрасте действительно помогает, если "болезнь" не слишком запущена!

Рома Агалик

это по собственному опыту знаете или хотите на нас пробивать

Николай Барышов

Эта процедура эффективна только в юном возрасте

Елена Поддубная

Широкий спектр болезней и заблуждений лечит?

Барон Де Гофмансталь

Полечите меня, я такой плохой мальчик!!!😆

Ин
Инга.

Проверено на себе.)) Хорошее лечение.))

Гр
Грозный

Очень детство вспомнил.

Ин
Инга.

)) да.

Юрий Евдокимов

Не согласен, можно и по другим местам.

Александр

так там багажник и стопаки)))))))))

Vakhtang Dekanoidze

Или по .............. !🤣 🌹 👍

Борис Евдокимов

Минздрав не против ?

Ракиб Расулов

это точно по попом

Тамара Деева

Смещно,но точно!!!

Viktor Putkinen

Знакомо?🙂

Н*
Наталья ****

ага...только я так в детстве лечила своих друзей-мальчиков и девочек.....😛 😀

Viktor Putkinen

👍 🤗 🌼 - Мне повезло меньше.......и, крапива погуляла, по моей пятой точке...😜 😏

Та
Тамара

Страшные ожоги!1

Владимир Мосев

Как в детстве

Елена

Агась))

Владимир Мосев

Плохо что разделяет расстояние

Елена

И не говорите)

Владимир Мосев

Так что приезжайте к нам на Калыма .Шутка

Елена

🙂

Сергей Фокин

а щи из кривы

Надежда Осокина

точно .точно.

Анатолий Шабардин

На здоровье.

Гр
Грозный

И вам не хворать.

Евгений Сенцов

кого лечим?