Ро
Розалия

бабушка в плаще и синяках допивает пиво и косит игриво, завлекая старика в очках. Лоза скоро в нашем городе. Вы любите его творчество?

Ответы
Tet Tet

Когда-то давно, лет 25 назад была на его концерте. Очень душевно было, мне понравился концерт и он сам, как исполнитель и человек. Концерт был на небольшую аудиторию, поэтому, возможно, все было иначе, чем на огромных площадках. И не только "Плот"... Мне нравится его песня "Мать пишет", "Опять" и еще много других. 😉

Алексей Миркин

Как выбрали снегурочкой, жену соседа - дурочку,
И как она от счастья нажралась.
Как села в таз с пельменями, к всеобщему смущению,
И с мужем в коридоре подралась.

Галина Д

один Плот-вот и все творчество.. зато "главный эксперт " сейчас... не знает как к себе привлечь внимание... мерзкий какой то стал

Светлана Романова

и такое тоже может быть..

Галина Д

один Плот-вот и все творчество.. зато "главный эксперт " сейчас... не знает как к себе привлечь внимание... мерзкий какой то стал

Розалия Файзуллина

Мне еще одна песня нравится СТО ЧАСОВ

V-Враг Незалёжности - Z

Над деревней Клюевкой,опустился вечер,небо залунявилось,звезды пальцем тронь...на плетень соседскую опускаю задницу...

Татьяна Романюк

Нет не люблю ни как певца ни как творца. Достал он уже наверное всех. Плыл бы куда подальше на своем плоту.

Сергей Анахин

Раньше любил, сейчас -нет. Что -то у них у всех с возрастом все срабатывается, портится.

Sh. S.

Девочка сегодня в баре, девочке 15 лет... Старый примус)))

Medvedrus Иванов

Старое."Примус" и следующий сборник,но уже не весь.

Жорж Милославский

Давно уже не слышал ничего нового у него

Евгений Иванов

Нет. Кроме "Я создан из такого вещества".

Александр Логвиненко

Да. Очень уважаю. Но более позднее..

Nikola Mahkov

немного слушали--нравилось...

Ан
Андрей

Норм... Не хуже других...

Александр Андреенко

Это который про "Плот"?

Ро
Розалия

тот самый.

Александр Андреенко

А он ещё что-то когда-то ПЕЛ? Хотя бы где-нибудь?

Михаил Сапожников

На маленьком плоту

Андрей Пивенко

а что такое лаза?

Ma
Mass.terr

Да так себе...

Та
Татьяна

Молодость.

Олег Борисович

Или Лоза ?