L….

И никогда!!! НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОКАЗЫВАЙТЕ! Умный....он и так поймёт. .а дебилу убейся не докажешь! Да и смысл?

Ответы
Aleksander Haijam

Напрасно вы этак-то. Бывают ситуации, когда и умному и глупому надо "с разжёвыванием" основательно доказывать - пример тому первые полёты в космос, да и многое другое.

Канат Мухамедиев

если объект доказывания, совпадает с тем что вы пытаетесь довести, то обстоятельства сами позже покажут, что тот самый "дебил", был не прав, на все нужно время...

&$
&$$$&

А ситуации, в которых приходится доказывать, как С ними? Они же бывают разные, и может создается не стандартная Ситуации! Хотя вы знаете что Всё Ровно?

Maksat Марас Жарманов

и нгет принуждения в религи прямой путь уже ясен на вас мусульманах лежит ясное передача откравения а уверуют или нет это мой удел господа

Аленький Цветочек

Совершенно верно. Никогда не спорьте с идиотами: они сначала вас опуст9т до своего уровн9, а потом затопчут своим опытом

Залина Алимшоева

не стоит никогда не перед кем оправдываться,правда всегда выйдет наружу) но для этого нужно время...

Алексей Вонримс

Я бы исправил на "... не доказывайте словами". Действием даже дебилу можно доказать свою правоту.

Николай Дубинин

Если умны собирается что -то доказать дебилу , напрашивается вопрос , а не дебил ли этот умный ?

А Б

Никогда не разговаривай с дебилом более 5минут . Иначе окружающие подумают ,что ты такой же.

Надежда Из Сибири

Как говорил Омар Хайям: Слепому - не покажешь...глухому не расскажешь....идиоту не докажешь.

Зв
Звездочёт

Если б кто-то умел отличать одного от другого.Это уж смотря на какую доску себя поставишь

Ве
Веселый

Значит доказывали доказывали и расстроились да забейте ладно хоть до драки не дошло

Vladimirs Cucukins

Так это сродни учебному фехтованию - и убитых нет, и пластика движений хорошеет.

Олег Борисович

Дибильная логика! Умный должен понять и согласиться с тем что земля плоская, да?

Николай Высикан

Вы хотите сказать если вы кому то не смогли довести свою правоту то они дебилы.

Юрий Лавренов

А если дебил начальник и от его дебелизьма страдают люди,тогда КАК.................

Эй
Эйпи

о, как раз, памятка для общения с нашими жёвто-блакитным братьями 😅

Mari Man

Советы зачастую дают неудачники,которые свою жизнь не смогли устроить)

Анатолий Рахманов

Умный в гору не пойдет умный гору обойдет да доказывать дело хлопотное.

Ирина

Спорят с дебилами, опускается до их уровня, где они задавят тебя опытом