Бо
Бока

временами пропадает совсем реклама. на её месте серые поля. интересно, почему так происходит?

Ответы
Татьяна Мороз

Она Вам нужна - эта реклама? Я ее наоборот убрала через настройки и расширение

Бо
Бока

так я рад, что нет. но это редко бывает к сожалению. задолбали

Татьяна Мороз

Да меня тоже она задолбала

Галина Георгиевская

что соскучился по рекламе, поля серые еще не придумали чем заполонить..

Бо
Бока

да задолбали они совсем. фильм по ТВ невозможно смотреть, одна реклама

Галина Георгиевская

это точно..

Владимир Гордейчик

.. наверно диски меняют .. у меня блокировщик АВР и реклам давно нет .

Владимир Гордейчик

.. понятно .. кто то в нем завёлся .. я каждый день его проверяю на вирусы .. Применяю и облачные сканеры для этого ..

Бо
Бока

плохо, что я не разбираюсь в этом. мне сказали, что мой внебрачный сын лучший программист. но он не хочет общаться. там мама его поработала, негодяйка

Владимир Гордейчик

.. такое не редкость .. где разум отсутствует ..

Бо
Бока

спасибо за понимание

Владимир Гордейчик

. это просто глупо ..

Сергей Остёрский

У меня рекламы вообще нет, только на заглавной странице. Адблок-с.

Я Это Я

Где серые поля:- "Здесь может быть ваша реклама"...)))))))

Бо
Бока

там написано (в полях): Соединение сброшено

Тамара Муханова

Где это она пропадает? Не видела ни разу!!!

Бо
Бока

у меня пропадает. о Вас не было речи, пока ))

Вера Белунина

А у меня пропало фото,почему???

Бо
Бока

странно! хотя, у меня фото пропадало, а потом появилось снова. и Ваше появится. несовершенство сайта

Вера Белунина

Спасибо, а то не верят ,то было.

Лариса Ларина

заморочки сайта...

Бо
Бока

без рекламы лучше, а то достали!

Лариса Ларина

я не обращаю внимания...

Наталья Ро..............я

😃 🤝

Бо
Бока

какой нескромный ник у Наташи. а меня ещё занудой назвала. ну-ну

Наталья Ро..............я

ничего себе!!!!!!!!!!!!!!!!!!! почему нескромный? меня так преподаватели называли в универе..НАТАША НАША-ВСЕГДА ПРАЗДНИК..т.е. всегда с улыбкой и хорошим настроением....ВЫ НЕ ПРАВЫ, БАТЕНЬКА

Бо
Бока

да ладно )) от этого ника у меня мысли нескромные совсем возникают

Наталья Ро..............я

так это хорошо...каков человек. такие и мысли....😌

Руфина

выбирают ..

Бо
Бока

я блокировал местами рекламу. может, поэтому

Руфина

может..я просто не замечаю..

Галина Мазяркина

🤔