Александр Харитонов

Все понеслось неодекваты еще вас прошу идите мимо мне ваше больное мнение не интересно а узаконивание брака с животными создание клубов по этим интересам да узнай наши предки об этом Александр Невский в воду к тевтонцам прыгнул ,а Кутузов единственный глаз бы закрыл чтоб этого срама не видеть мальчики не в ту почву вы семя засеваете в старости хлебушка не дождетесь как говорится затоптали поле засевая небо да и за девчонок обидно некоторые уходят старыми девами не познав любви у меня 😉

Ответы
Галина Коровина

И где же такой срам, и кому пришло на ум ещё и создавать клубы. Это что мужчины так безобразничают. Фу гадость. А за что на Вас обиделись? Вы правы. кто-то должен вынести это на откровенный разговор.

Ми
Мила

Одна мудрая,очень образованная дама ( Венеролог,сексолог) десятка полтора лет тому назад предрекала,что наступят времена,когда женщин некому будет ,простите,трахать(Она-то на букву Е говорила)

Галина Лебедева

Секс меньшинства объединяются,устраивают парады. А почему бы нам,людям с нормальной ориентацией,не объединиться и не устроить парад в нашу защиту? Нормальные,объединяйтесь!!!

Александр Харитонов

Верная мысль 😉

Оля Ирбис

да уж.... мир стал такой, что "Принцесски" в открытую живут.... я Вас понимаю

Банный Лист

А я не шуче нисколько.. Это мое впечатление о тебе..)) Так что прими, как должное..))

Оля Ирбис

захвалите, нимб ещё образуется 😃

Банный Лист

Я его у же вижу..))

Ви
Виолета

Сашенька какая глубокая мысль.!!! Действительно не то поле засеивают....

Маша Мария

любви у тебя? а что особенного может быть в тебе)))

Александр Харитонов

Просто не дописал у меня все

Маша Мария

а смысл то другой)))))

Александр Харитонов

Пускай вы первые которые это написали главное не послали и то в радость как другие😉

Маша Мария

казнить нельзя помиловать)вот что у тебя получилось)где хочешь..там и ставь запятую)

Александр Харитонов

Мне все равно

Маша Мария

не все равно.раз написал )что-то задело же

Екатерина

Все люди разные,не обижайтесь, хорших много

--
---Ольга ---

Неадекватно вы пишите

Сергей Рябов

Что сказать-то хотел?

Александр Харитонов

Вам лично ни чего

Сергей Рябов

А кому?

Александр Харитонов

Кто поймет

Ольга Иванова

ну и что?

Александр Харитонов

Я вас совсем не понимаю

Ольга Иванова

свою позицию скажите

Александр Харитонов

Я против

Ольга Иванова

ну вот. ясно и понятно

Ирина Барс

ВЫ О ЧЁМ?

Александр Харитонов

О реакции ответов на раннее заданный вопрос😉

Лариса Деменева

😄

Во
Ворон

хм.

Татьяна Алексеева

о