Dajana Dajana

Время лечит, но прейскурант убийственный?

Ответы
Влад..

От рождения нужно копить, чтобы не позориться.Артисты вон до изнеможения себя насилуют.чтобы красиво уйти на тот свет.И все ,чинно благородно по старому.. Идиотизм какой то и не надо думать и говорить об этом...

Not An Angel...

Время — не лечит. Оно не заштопывает раны, оно просто закрывает их сверху марлевой повязкой новых впечатлений, новых ощущений, жизненного опыта.....

Женя Я.

Имеющие опыт таких ран говорят что время прикрывает больное место, уменьшая тем самым острую боль.

Николай Штрак

Убийственный прейскурант - до тех пор, пока не поймёшь: Жизнь навечно дана!

Z-Мимокрокодил-V

Не лечит оно, только даёт привыкнуть к одной боли, как обрушивается новая.

Dajana Dajana

Согласна

Вадим Калашников

лечит громка сказано наверно новые дела заботы смещают интересы

Константин Антоненко Ff

хм...точно так. надо значит иметь запас средств,а лучше избыток.

Ал
Александр

Боюсь заглядывать,потом расчитаюсь,в конце пути)))

Олег Ходаков

Ничего не лечит, только симптоматика смазывается.

Евгений Женин

Время всегда помогает нам в этой земной жизни...

Рэ
Рэйден

Время лечит если идет. Но может и остановиться!

Сергей Соловьев

Смотря от чего лечит! И прейскурант разный!

Владимир Потехин

... но если не заплатить -- неизлечишься...

Dajana Dajana

Верно

Галина Азарова

Может,кто-то и заплатить тикие деньги

Александр Гайдуков

А как Вы хотели, за все нужно платить!

Николай Селенин

в деревню на месяц и жизнь наладится.

Supermax (B.m.v.)

Да уж,живём на Земле,а цены Космос!:)

Владимир Золотницкий

оно не лечит, а только обезбаливает

Игорь Валерьевич Горбунов

Да ни хрена. Просто надо подождать.

Владимир Литяйкин N

Да через 100 лет он похож меня убьёт