Наталия

Не так страшен стоматолог, как его прейскурант?

Ответы
Серов

Если зуб разболелся вдруг,
Если боль невтерпеж, так что ж,
Ты тогда не кричи - лечи
Существуют врачи
Ты к врачу на прием бегом
Прямо в кресло садись - держись
В общем как на себя самого
Положись на него
Если врач не мастак, а так.
Понимает в зубах, не ах.
Если сразу не разберешь,
Плох он или хорош!
Ты не сразу за дверь, проверь.
Не бросай одного его
Пусть он даже не в зуб ногой
Будешь знать кто такой.
Ты врачей не брани, они
Хоть кричи не кричи - врачи.
Ты не знаешь с каким трудом
Получают диплом!
Но бывает средь них иной
Пусть хоть стаж не ахти какой,
Но такому, как он палачу
Зуб любой по плечу.
И когда ты к нему больной,
Пусть он был и хмельной и злой,
И твой зуб из последних сил
Материл, но тащил!
И неважно, что был он груб,
И что вырвал здоровый зуб.
Ты не сразу поймешь, не вдруг -
Это истинный друг.
→ http://songspro.ru/12/Mihail-Nojkin/tekst-pesni-Esli-zub-razbolelsya-vdrug

Борис Сабуров

Страшен стоматолог не чувствующий когда пациенту больно или желающий на нём заработать. С недоверием отношусь к решительным стоматологам. У них на лице написано : " Я обрабатываю человеческий материал". Один мне так возмущённо и говорил: " Как это не уметь терпеть боль?".

Юлия Тарасова (Раковская)

Не давно прислали клип на эту тему-смеялась от души....Да уж стоимость услуг -иногда зашкаливает У меня правда был очень хороший специалист Уехал .Сейчас таких не найду И ему не жалко было платить Но брал я считаю по результатам работы...и по божески....

Наталья Казаченко

Прейскурант, конечно, жёсткий! Но если бы во времена моего детства и молодости лечили зубы с таким шикарным обезболиванием, я бы не боялась стоматологов и ходила к ним вовремя, а не когда уже зуб разрушен. Может сейчас зубов было бы побольше.

Олег

Очень дорогие стоматологические инструменты и материалы. Всё строго специфично и незаменяемо. да ещё и многие инструменты одноразовые!

Татьяна Андреева

Совершенно верно ! Я перестала есть сладкое , лузгать семечки и многое многое другое в надежде посещать стоматологов как можно реже!

Константин Демидов

Ну не скажите. Для меня - они прирожденные садисты. После визита к ним на цену уже не смотришь. Быстрей бы с.............. убежать, в смысле.

Владислав Ильмер

Нет. стоматолог страшнее. Особенно если он(а) мальчик (девочка) -= мажор, устроеный в платную клинику ради хорошего оклада.

Тася Гаврик

И стоматолог тоже может быть страшен! Моей подруге такую инфекцию занесли....что зуб удалить пришлось в другой клинике!

Наталия

жесть

Тася Гаврик

Аха!)))

Анатолий Долженко

самое страшное не сколько заплатишь, а какие последствия тебя ждут после дилетантского вмешательства в твой организм

Sd
Sd_Greex-Fm

Если болит..тут уже не страшно.. больно тогда когда почти вырвали ну еще там пару мм корня внутри не вытащили но тащут

Ал
Александр

И сразу есть не хочется!!! Какова же жизнь???!!! За еду плати,за зубы плати,живот заболел,плати,в туалет пошёл,плати.

Михаил Андриянов

Есть женщины, которым я без наркоза, дам не только зубы выдернуть, душу перевернуть! нет передумал, лучше зубы!

Наталия

😏

Алекс Венцель

На приёме у врача: -Доктор , у меня болит всё!-Ну, это вы милочка загнули, на всё у вас денег не хватит...)))))))

Наталия

Наташка была практически здорова, пока доктор не узнал что она - финансовый директор банка.

Алекс Венцель

Вот такая у нас теперь медицина...)))))))))

Андрей

2500за зуб!это грабеж,в сельской местности у одного стоматолога интересовался,сколь за зуб?говорит 500....

Павел Беженович

В любом случае лучше грысть, чем сосать! Как подумаешь об этом и зразу не так страшно становиться😕

Кира Сухарева (Слугина)

О, да! Машину можно купить на те деньги, что я уже отдала туда, чтобы восстановить зубки после родов...

Ев
Евгений

Это относится не только к стоматологу. Сейчас, практически, к любому врачу страшно обращаться.

Людмила Козина ( Агеева )

Главное,сейчас не больно,ну иногда и карману.Если бы так раньше лечили до протезов б не дошли!

Ду
Душа-/-Ввысь

Это как у в уральских пельменях)) В детстве боялсля стоматолога из-за боли, а сейчас из-за цены