Рыжая Я

Обажаю скорость. А вы?

Ответы
Есадзе Искендер

.....скорость понятие неограниченное - в ралли одно , в Формуле 1 другое.... В гигантском слаломе и скоростном спуске - третье..... В пилотаже на авиэтке - четвёртое.......Дальше продолжать......? Какую скорость ОБОЖАЕТЕ..... и на чём.....

Рыжая Я

За рулем авто.

Есадзе Искендер

.....Какого..... ? Классической консервной коробки.....

Се
Серафим

Завтра дума будет принимать закон о повышении пенсионного возраста на 8 лет до 63 для женщин и на 5 лет до 65 для мужчин. Петиция против https://www.change.org/p/не-повышать-пенсионный-возраст подпиши сам и разошли знакомым

Dmitry Shumilov

пять минут погоду не испортят я порой думаю про тех камикадзе когда летят ко мне по встречки думают я по обочине поеду и куда будут уварачиватся от Уазика Хантера с бампером от швеллера

Хан_Wovan

Очень люблю!Поэтому не люблю летать.Когда самолет взлетает-мне нравится,а когда он взлетел,то как-будто бы завис-нет ощущения скорости-нет удовольствия!

Алекс Венцель

Три года назад у сына на гонках лопнуло переднее правое колесо на скорости 327 км в час...У него даже ролик есть такой на Ютюбе с видеорегистратора...

Александр Иванович

А у меня постно скорость!!!!!Патамушта я с поллитрой!Если и вы будете быть постолянно с ней,то и вы тоже будете на огромной скорости всегда

Андрей Заруба

Ну мой пешкарус на четвертой скорости развивает двенадцать км. ( и то не долго). Так что большие скорости не люблю. Одышка.

Пт
Птичка

Даа. Где 40, езжу 60-80. Не могу плестись. А реакция у меня отменная😜. Главное в машине быть уверенной

Рыжая Я

Супер👍. Я тоже не люблю черепашьей езды.

Владимир Забродин

Мне по ночам машины снятся; дороги дальние, асфальт. Люблю я скорость, что стеснятся. Я разве в этом виноват?

Ирина Матвиенко

а я -нет. на дорогах столько развелось дураков с купленными правами на вождение а/м, что страшно ездить.

Стас Васильев

смотря на чём... На шорике боялся. на мерине штрафы платить надоело. на самолёт денег жалко-как быть.

Владимир Кузнецов

Отъездил своё...Была 8-ка...Ходила 190...На спидометре-только 180...Со знакомыми гайцами,радаром мерили...

Mikhail Filippov

Так есть немного ну придерживаюсь согласно правилам дорожного движения и скоростного режима

Светлана Федосова

Люблю со страхом

То
Томми

И я. только если водитель вниметельный а не олень который только знает как вскипятить мотор.

Андрей Бем

а я в постели не торопливый, а целенаправленный и размеренный
🖼

Рыжая Я

Я за рулем люблю скорость😂😂😂

Татьяна

Я тоже) Только не все с этим согласны) Особенно кто старается "бычиться "со мной на дороге)

Руслан Шиндер (Абакан).

Смотря какая бывает не очень хорошо,а бывает приходиться спасать другово и не остаёться.

Андрей

О Лисица привет ну все скорость любим -только питушиные камеры крылышки нам подрезают

Ир
Ирина

мне говорят, что надо под педаль газа спичечный коробок подложить..чтобы не гоняла...

Рыжая Я

Пусть они себе подложат))))))

Ир
Ирина

это они заботятся

Рыжая Я

Понятное дело, тезка))))).

Ир
Ирина

удачи на дорогазх, Ириша!

Рыжая Я

Тебе тоже, Ируся))))))

Рыжая Я

🌹🌹🌹🌹🌼🌸

Сергей Аяров

Разумную, с разумным водителем или скорость в сексе? Не люблю запах паленой резины

Рыжая Я

За рулем