Рыжая Я

Обажаю скорость. А вы?

Ответы · страница 9
˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Скорость и музыку 😊

Алексей Горенков

Музыку, иной раз и скорость в разумной мере 😄

Щелин Серёга

я русский......🙂

Рыжая Я

Какой русский не любит быструю езду?))))))

Галина Д

Не. Больше 150 не езжу

Герой-Любо V Ник Z

Галина, не шути так. надеюсь это бывает не так часто?

Шагарьян Хайретдинов

ну на автобане там ниже 120 и неприлично ехать

Герой-Любо V Ник Z

скорость, это самое опасное, что есть при езде на автомобиле. раньше и сам 170-180 ездил. но слава богу прошло

Домафон Краузе

Здравствуйте Ирина!

Домафон Краузе

Спасибо вам огромное за помощь!

Домафон Краузе

В моём бедственном положении

Рыжая Я

Неужели? И как же я вам помогла?

Михаил М

Наркотики это плохо

Рыжая Я

Я имею в виду езду за рулем.

Виктор Дёмин

Скоростная значит ?

Виктор Дёмин

И что ты из этого извлекаешь?, если не секрет ?

Рыжая Я

Ничего особенного. Мне просто нпавится быстро ехать по свободной трассе, отвлекаясь от дурных мыслей. Некое ощущение свободы.

Виктор Дёмин

Тогда побольше тебе свободных автобанов !

Александр

ооооооооо да)))))))))))

Св
Светлана_Светлана

Я не трус, но я боюс

Кот Кот

Нелюблю это пустое

-(
-----> („Пашkaaa”)

Надеюсь ты гоншик

Рыжая Я

Не загружается видео, связь фиговая.

-(
-----> („Пашkaaa”)

https://ibb.co/6r5RfPJ
https://ibb.co/vvx3XYs
https://ibb.co/5hfmwxT
https://ibb.co/g6WpNp4

Рыжая Я

Загрузилось, посмотрела. Сам-то ты хоть не сильно пострадал?(((

-(
-----> („Пашkaaa”)

Я промалчу это мой день рождения тот старый я умер в той машине да я не был пристегнут и у меня стоял спортивный руль без подушки безопасности грудью я поломал рулевую калонку

Рыжая Я

Есть у меня такрй друг один..... только пьяный был в хлам, а над трассой ветки спилили и не убрали. Он ехал и стал объезжать кучу веток по встречке, а там машина..... его как куклу из машины выкинуло. Врач из скорой помощи его покрывалом как погибшего покрывалом накрыл. Кто-то зеркало поднес к его рту и обнаружили, что живой.

Woldemar

😱😱😱😱

Рыжая Я

Чтооооо? Я говорю о езде за рулем!

Рыжая Я

Не то чтобы прям формулы1, но погонять нравится)))

Woldemar

Ого,опасная рыженькая!))))

Рыжая Я

Да на самом деле не опасная)))

Woldemar

👍🤗🤗🤗🤗💐

Ан
Андрей

от пендаля?😂😂😂

Ан
Андрей

молодые лет от 40.а чего все бабы тронутые?в чем проблема.то так то эдак.ясно.ну ты прогноз погоды смотришь?да то так то эдак.ну и девки так они от рождения такие.а как бы что она там а тут нормальная.никак тогда уже она там будет.как все сложно.блин уже 3 детей а ее хрен поймешь.натаха здарова о привет.жалоба на тебя пришла.ага какая?давать будем считать сколь у тебя детей.4.с чего вдруг то?а федьку забыл?тоже туда?ну конечно.ясно.ржем.

Дмитрий

Я тоже 🙂🌹

Musk Therapy

Да переросла уже..

На
Наблюдатель

мотоцикл--форэва!!

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Да, но опасно это)

Леди Неизвестность

Солидарна с вами

Владимир Галич

А какую и где !????

Владимир Галич

Это не ответ.. это словоблудие....

Алла Огрызько

быстро бегаете?

Алла Огрызько

дизель, бензин?

Алла Огрызько

мне муж, когда я на своей, говорил не гони, но часто. я на бензине, он на дизеле

Рыжая Я

У нас одна машинка на двоих. Я часто забираю ее, чтоб по делам погонять. Но по полной трассе никогда не летаю, а по чистой газульку топлю)))). И по трассе федеральной можно разогнаться хорошо. Благо позволяет многополосье.

Алла Огрызько

у нас трассы заполненны

Алла Огрызько

у нас кроме своих командировочные, приезжие, отдыхающие, летом будет коллапса везде.

Олег Ягодкин

Детство в попе?)

Олег Ягодкин

Поверьте опыту... Всякое бывает...

Олег Ягодкин

Напишите куда поедете, буду искать пути объезда...