Ир
Ирина

".. Должна быть в женщине какая то загадка.."?

Ответы
Михаил Андриянов

Так не успеваю разгадать , как тут же шепчешь в ухо всю разгадку! да дай подумать , говоришь другой, а та -да - ты угадал, так я ничего же и не сказал! Вот В этом ваша и загадка -не разгадывая одгадываешь!

Анна Сова

а что не разгадаем-придумаем....

Михаил Андриянов

Привет опять ты здесь!

Михаил Андриянов

сначала придумайте а потом загадывайте

Анна Сова

Нас женщин даже чёрту не понять!
Да, что там не понять! Он нас боится!
Он никогда не сможет угадать,
Что в женской голове всегда таится.

Irina Bogomolova

Это хорошо,когда она есть.жить интереснее.хотя,люди"без загадок"—как то надежнее.эта загадочность—скорее элемент некоторой сексуальности,которая цепляет мужчину.в быту—лучше без загадок.

Павел Филатов

обязательно! новые нежные места-искорки в глазах, которые ты раньше не замечал. новый запах. слово. да и сам должен быть с желанием это новое открыть.🌹

Ир
Ирина

благодарю!

Галина Мазяркина

Не должно быть в женщине никакой загадки, то потом и истерим, почему муж ушел к другой, которая, видимо без загадки.

Галина Мазяркина

Это я про себя сказали, потому что с вами не согласна, чем добрее и понятнее ВЫ будете для мужчины, тем лучше будет для обоих....

Ир
Ирина

опять о другом.. доброту никто не отменял.. загадка- это изюминка, что то только тебе присущее- серетик твоего обояния... не знаю, как еще понятнее объяснить...ваша особенность, что ли...

Галина Мазяркина

Каждая женщина особенна по- своему, одинаковых нет....

Ир
Ирина

ну наконец то поняли! Желаю быть такой всегда! Удачи!🌹

Vladimirs Cucukins

Отгадка должна быть поглубже спрятана. А то достал справку из банка - и нет её. Загадки. И женщины...🤣 🤣 🤣

Ир
Ирина

конечно.. примитив везде надоел...

Vladimirs Cucukins

Ну тут уж, как говорится - что производим, то имеем. А оно потом - нас...

Ир
Ирина

😟 и это было бы смешно, когда бы не было так грустно!

Vladimirs Cucukins

Вспомним тут же "Мир уцелел, потому что смеялся!"

Ир
Ирина

бесспорно!

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

загадка? тогда так - Должна быть в женщине какой-то загадка, а то одно поло как-то выходит ))))

Ир
Ирина

нет в каждой должна быть...

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

ну если в женщине загадка, то это он, ну или вирус....

Надежда Тимофеева-Радаева

Ну да,всю правду не рассказывай,всю попу не показывай.😝 😜

Магомед Рамазанов

Да она и так ходячий красворд- неэнаешь что тебе приподнесет!!!😜 🌺

ДА
Денис А.

Главное не переусердствовать, иначе женщина -загадка превратится в бабу-ребус 😂

Ир
Ирина

логично, но это или есть или нет...

... Рус

Чаще всего,эти "загадки" однообразны,к сожалению...Проще шифра наборного замка....

Игорь Акимов

конечно ведь досехпор не могут ответить как женщина появилась на этой планете.

Юрий Буторин

Я сегодня видел сон
С женщиной смешливой.
Это Ира Либерзон
С золотым отливом.

Ир
Ирина

спасибо!☀️

Станислав Бондаренко

Конечно!! Но, извиняюсь, в тебе я её не увидел, кроме кружевной кофточки.............

Ир
Ирина

кому попало не показываю...хотя ращговор злксь вообщк о денщинах, а совсем не обо мне

Станислав Бондаренко

Судя по ошибкам - я понял.............

Ир
Ирина

хорошо, что понял.. с телефона плохо пишу.. буквы рядом...

Виталий Гончар

Конечно, но ведь сказки-загадки то разные бывают, порой лучше не разгадывать.

Ир
Ирина

не трусьте, а то вляпаетесь!!

Виталий Гончар

А может на кроссворды перейти, ну их эти загадки. 😁

Ир
Ирина

смотря сколько вам лет!!

Виталий Гончар

для кроссвордов, самый раз, неразгаданное можно отложить на завтра.

Ир
Ирина

тогда . нет проблем!

В-Жорж Милославский

загадка долхна быть,но быстро разгадываемая,или гададьщики разбегутся!✌️

В-Жорж Милославский

НЕ ПОНЯЛ ВАС

Ир
Ирина

ну в вашем письме - это звучит...

Любовь..любовь!

И желательно такая, что бы всю день разгадывал, а разгадать так и не смог.

Валерий Ан

Изюминка - в кексе, загадка - в сканворде. А в женщине хоть капля мозгов !!!

Ир
Ирина

ну не мужика, а Адама, у того своих мозгов вовсе не было... да и сейчас частенько Адамы проявляются..

Валерий Ан

У евреев мозги есть, но уж больно на $$$$ повёрнуты)))

Ир
Ирина

а у вас 5 строчек назад куда смотрели мозги- за ; продаться были готовы, а они хоть сами зарабатывют!!

Валерий Ан

Евреи могут столетиями сидеть на заднице, продавать гнилой хлеб и ждать своего мессию, который обещает им Рай на Земле... .

Ир
Ирина

Хамишь- значит в точку попала, сам себе противоречишь, только что говорил, что умные- теперь гнилой хлеб.. не от большого ума! Соболезную!

Сергей Чурсин

И нога как Эфелева башня... Чем выше смотришь тем больше дух захватывает.

Ир
Ирина

ну как скажете..

Сергей Чурсин

И загадку разгадать приятно...

Олег Сорокин

Зачем? Чтоб только репу чесать и думать ёмаё чтож ты такая ущербная ? ))))

Михаил Гагарин

Думаю, что женщина- это сплошная загадка. Она всегда не предсказуема

Ир
Ирина

и это здорово, зато всегда интересно. .

Михаил Гагарин

Согласен с Вами!🌷 🌹 💐