Граф Д’ Артуа )

Путин поменял своего кума Медведчука ...на командиров Азова! Вы рады?!😂

Ответы
Клим Елдаков

Не равнозначный обмен. Но я Путина не осуждаю. Когда закончится война, все виновные предстанут перед судом. Я не думаю, что Путин их помиловал. Думаю, что он просто отсрочил приведение приговора в исполнение. Если его не приведут в исполнение раньше.

Helg Sibiryak Z

Это пипец. То по телевизору орали Редис и Калина отребье, фашисты.... теперь эту тему не затронет ни один тв канал. 1. Как участникам СВО в глаза смотреть

Helg Sibiryak Z

Не дописал. Как смотреть в глаза жителям ДНР и ЛНР которых эти нацики истязали. 2. Обмен. 55 = 215 это 1 против 3,9 Далее. 3. Отделом мы деньги собрали в поддержку СВО, а сейчас.... осадок из-за происшедшего обмена.

Владимир Панов

Я рад, что кроме Медведчука обменяли наших воинов, жизни которых гораздо дороже чем всякие калины и редиски

Ва
Валерий

ахха, как сталин говорил я рядового на генерала не меняю. так то про сына. а тут кум....

Алла Аа

Кроме кума там были ненужные РФ люди? Очень даже были там нужные сыновья России!

Ир
Ирина

Вы забыли о 55 бойцах и лётчиках, попавших в плен под Харьковом.

Граф Д’ Артуа )

Вы забыли что у нас в плену 6000 украинцев а поменяли Азовцев

Ир
Ирина

А вы не думали, что Украина отказывается менять обычных людей, попавших под мобилизацию.Ей нужны "идейные".Что же теперь, оставлять своих воинов на растерзание?

..

Опять плохо. Вам, батенька, не угодишь.

Николай Александрович

Медведчук гражданин Украины.Какой на хуй может быть обмен.Дурака кума на воина из"Азова".

..

Условия обмена - всех на всех.

Николай Александрович

Во даёт.Обмен украинца на украинца второй стороной это обмен?В какой вселенной?На какой войне?Медведчук уголовная морда,разве он пленный?Сам же написал-всех на всех.Он тоже все?

..

Получается тоже.

Николай Александрович

Дефект мышления.

..

Скажи это договорщикам

Нерасторопная Женщина

Конечно. В этом таится тайный умысел.

Ал
Алекс

у вас кроме политики нет тем?

Андрей

первый раз слышу

Граф Д’ Артуа )

ещё не раз услышишь и увидишь

Андрей

молодец- дети родителей семью увидят- кормить этих дармоедов не надо!

~E
~ Eva Lansca ~

Неужели ?

Граф Д’ Артуа )

да.на первый день мобилизации