Ка
Катя

Услышано. "Подкаблучник" мужчина - это характеристика его женщины. Согласны?

Ответы · страница 2
Не
Нелли

Жена тиран

Не
Нелли

Конечно ,это только мне решать.

Ка
Катя

Нос к верху и не слушайте никого))

Ка
Катя

Обнимаю, крепко, целую, все будет хорошо)

Не
Нелли

Благодарю и вам всего наилучшего!

Ка
Катя

Тишеее, маленький. Не надо. Встретимся ещё здесь)

Мария Я

Не совсем

Мария Я

Это самый лучший мужчина. Вне дома он лидер, а дома, для своей любимой, самой лучшей он подкаблучник.

Барон Де Гофмансталь

Нет.

Ка
Катя

Вчера. Ещё вчера . Вчера. Ещё раз, вчера. Уйди. Вчера. И! Ещё раз! ВЧЕРА!

Барон Де Гофмансталь

Разве можно так реагировать на несогласие с Вашим мнением? У Вас, дамочка, очень тяжелый случай!)))

Барон Де Гофмансталь

Что такое? Дыхание перехватило? Закройте глаза, глубоко вдохните носом и подумайте о чем-то приятном. Например, что мы с Вами оказались вдвоем в маленькой лодке посреди океана)))

Ка
Катя

Эти роли не для нас. Все. Живём спокойно

Барон Де Гофмансталь

Да не дай Бог! Но я рад, что помог Вам успокоиться и вернуть способность писать словами, а не междометьями!🌷

Ка
Катя

Странно Вы реагируете странно, жарко и чувственно

Татьяна

Нет

С К.

Но интересно то, что один и тот же мужчина с одной женщиной будет подкаблучник, а с другой....Хозяин, глава семьи!!!!

Шагарьян Хайретдинов

Нет