Надя Уфимцева

Как вы относитесь к пенсионной реформе?

Ответы · страница 4
Сергей Т

Очень плохо, мне 46, а я безработный, не могу найти работу, в цз тоже ничего не предлагают

Robert S.

was er een pensioen in de 17e eeuw?
waarom maken mensen zich zorgen over een model gemaakt voor de rijken om geld te verdienen in de achtertuin van de paps?

Ирина Малышева

нужно МЕНЯТЬ СИСТЕМУ, а не изобретать реформы, которые лопаются, как мыльные пузыри...

Геннадий Романовских

Это изнасилование в извращенной форме всех пожилых людей. За это кастрировать надо.

Лидия Куркина

Да заебала уже - делали бы молча и постепенно возраст прибавляли . Народ драконите

Та
Татьяна

Мы к ней не относимся, несли участво вали в ее обсужлении. Но нас туда уже вписали

Серега .*.*.*

Резко отрицательно. Позор правительству усугубляющих жизнь пожилых и стариков.

W/
W/S/G

Я ПРОСТО БЕЗ УМА ОТ ВВ ПУТИНА ДАЙ БОГ ЕМУ ЗДОРОВЬЯ НА ДОЛГИЕ ГОДА..РОССИЯ ВПЕРЁД.

Александр Cамущенко

Отрицательно к тем, кто её разрабатывает. Это можно считать отношением к оной?

Надя Уфимцева

Конечно они же там выдумывают за рюмкой

Любовь

👎 👎 👎 👎 👎 Вон, под шумок этой реформы и НДС подняли.

Александр Солонин

Это заваисит не только от нас..Право ведь не тому принадлежит кто имеет более высокий статус..У каждого из нас есть соё право..И оно только своё..

Любовь

Так об этом никто и не спорит. Если человек не уважает себя, чего ждать от других ?

Александр Солонин

Вот здесь я сдаюсь..Могу подписаться под каждым вашим слогом...
С уважением..

Любовь

Спасибо, Саша ! Просто мы с тобой в этом --единомышленники )))

Любовь

Спасибо !👍 🎆 🎉 🎉 🎆 🎉 🎆 🎉 🎆 🎉

Андрей

отрицательно ! это не реформа ! ждут пока половина уйдут в мир иной бесплатно!

Виталий Иванов

женщины боролись за равноправие с мужчинами. получили. я против равноправия.

Виктор Киселев

Разве есть такие люди ( кроме правительства), которые к ней относятся хорошо?

Сергей Гущин

Это ты называешь реформой ? " работай раб до последнего вздоха " Это реформа ?

Mарго Беккер

с пониманием...очередная на..бка нашего самого гуманного в мире государства!

Ли
Лизавета

отрицательно У людей на пенсии должна быть своя личная жизнь - заработали !

Володя Вишняков

Да я сильно и не волнуюсь,когда подойдет мое время ее будут давать в 80 лет.

Чио-Чио-Сан

А вы сами подумайте, как можно относиться к тому, когда тебе плевок в лицо

Zeger77 Евгений Земков

я к ней ни как не отношусь ,но на прибавочку тыш пять в месяц я согласен!!!!

Елена Иванна

Да как как....Без эмоций...Относись не относись нас что послушают чё ли...))))