Ол
Ольга)

Как избавиться от рекламы бесплатного сайта.Реально выбешивает!?

Ответы
Nina Babakova

При получении поставьте его в спам, и все остальные его сообщения будут автоматически проваливаться в спам вам не докучая.

Ол
Ольга)

уЖЕ ПРОБОВАЛА!оН ТО ПОЯВИТСЯ,ВОТ ТЕПЕРЬ ПРОПАЛ НЕ ЗНАЮ НА СКОЛЬКО,НО УВЕРЕНА,ЧТО СНОВА ПОЯВИТСЯ.сПАСИБО Я ПОПРОБУЮ,ЗАСПАМИТЬ)

Nina Babakova

Я некоторые бесплатные поставила в спам, и вот уже более месяца мне они не засоряют почту.

Well Gregori

а где??? где эта реклама??? дайте посмотрю

Ол
Ольга)

У ВАС НЕТ?????????Как????

Well Gregori

у меня гороскопы и знакомства

Ол
Ольга)

У меня реклама нАЙДИ И ТРА-НИ

Well Gregori

не у меня такой нет. может у нас регион разный

Ол
Ольга)

я уже больше не могуу!