..
.....

Была раньше игра на майле и в контакте, называлась: Спросил, увидел, полюбил!". Из вас обсуждалки играл кто-то в нее и куда она делась???

Ответы
Пирожков Ххх

доброе времени суток Мария! У тебя в окружении есть очень близкие знакомые которым будет интересна тема по автомаслам и ты будешь в не плохой доли, если за наличку продать на 150000т.р. то нам с тобой по 20т.р.

..
.....

знакомые есть. только авто не у всех есть

Пирожков Ххх

нам желательно-строительные и транспортные компании, а также автопарки в других структур!

..
.....

таких знакомых в наличии нет

Пирожков Ххх

подумай-может вспомнишь! Пойди плохо с одного клиента хотя бы 70т.р. иметь сверху к З/П

..
.....

тебе можно самому обратиться по инету в транспортные компании типо автотрэвэл. напрямую

Пирожков Ххх

там через тендер, там нужен изначально свой отлично сидящий человек, вот чтоб было без проблем!

..
.....

аа я таких нюансов и не знала даже

Королевич Принц

там что типа деньги стали клянчить и она заглохла

..
.....

ничего себе

Королевич Принц

ну да всякую смс оплату

Берик Буркитбай

Я не такую но подобную играл...

Hatem Tey

Интересно чтот не видел такую

Рустем Халиков

милая не знаю куда делась

♪Dj☆White☆Energy♪

Как-то было дело...играл

..
.....

тьфу

♪Dj☆White☆Energy♪

Увернулся вовремя 😬

..
.....

😂

♪Dj☆White☆Energy♪

Та спину разве что

♪Dj☆White☆Energy♪

Всё...помыл 😂

Мэ
Мэрсовод

На обсуждалку убежала

Ci
Cicada3301

золотые слова

Zalman

🐾 Убежала

..
.....

уууууууууу

Zalman

Не кричи!

Евгений Смагулов

Нет . а Вы?

..
.....

у меня друзья там играли..я так и не дошла до нее

Евгений Смагулов

Ясненько . с Новым годом

..
.....

с новым

Лёня Данилов

Не знаю

Лёня Данилов

Не знаю

Ол
Ольга

да