Alex Arhipov

Если жена как ХЛЕБ, а очень сильно хочется БУЛОЧЕК...., то как поступить?

Ответы
Инкар Мазатбекова

хлеб надо кушать с вареньем,с маслом, с икрой, вообщем разнообразить, тогда и булочку не захочешь, булочка надоест, а хлеб никогда

Alex Arhipov

Спасибо. Всё правильно говоришь Красавица!

Анатолий Харлашин

Хлеб - всему голова. От булочек толстеют. Откажитесь от булок.

Alex Arhipov

Спасибо...уже отказался. Без "хлеба" жить не могу, но "булочки" снятся по ночам..., ну очень хочется булочек! (готов потолстеть)

Анатолий Харлашин

Лешь, завяжи глаза, засунь в рот хлеба побольше и представь, что "жуешь" "булочку". В итоге слюнки потекут как от булочки...

Алтыншаш Садвокасова

уложить в постель бабушку и посмотреть в каких она трусах 😄

Alex Arhipov

Да бабушки есть тоже нечего!!! И даже лучше некоторых 20-летних...)))

Алтыншаш Садвокасова

наверно напоминают твою мать

Alex Arhipov

ДА Я ЛЮБЛЮ ЖЕНЩИН, НО не СТАРУХ ЖЕ. Решил ВАС потроллить немного.))))))))))))))))

Светлана Светланкина

нет проблем захочешь и булочки в жене найдешь ))

Alex Arhipov

Да проблем то нет...Станьте моей "БУЛОЧКОЙ"! )))

Наталья

Вовремя измерять сахар в крови. 👿

Alex Arhipov

Измерено и своевременно....САХАР в норме

Наталья

Поголодайте, попоститесь. Тогда хлеб покажется слаще пирожного. 😇

Татьяна

НА каждое хотение - есть терпение

Alex Arhipov

Ах сколько на свете Кошек, нам стобой их не счесть никогда! Сердце просит душистый горошек, и звенит голубая Зведа...(С. Есенин)

Татьяна

Ой а что то я про голубую звезду у Есенина не знаю

Юк
Юка

Голодать...и захочется хлеба))))

Alex Arhipov

(((

Ди
Диля

намазать хлеб маслом и все)

Alex Arhipov

Но "Булочки" ЛЮБЛЮ! И без "Хлеба" --- умру.(((

Валентина Маляева

Представить ее булочкой....

Alex Arhipov

Себя не обманешь...)))

Валентина Маляева

Люби ее хлебушком!!!- тебе ведь Богом она дана!!!

Alex Arhipov

Вы бы смогли питаться одними бананами...возможно. Но вряд ли не захочется КЛУБНИЧКИ.)))

Валентина Маляева

Мы ведь люди - а значит как то своими желаниями должны управлять...

Alex Arhipov

Нет... мы МЛЕКОПИТАЮЩИЕСЯ. И природные инстинкты ни кто не отменял.

Павел Сорокин

ни в чем себе не отказывай

Alex Arhipov

Жму руку.)))

Ivan Ivanov

науси жену но не блядуй

Ирина

Намажь хлеб Нутеллой

Alex Arhipov

Не хочу...станьте лучше моей "БУЛОЧКОЙ", можно с Нутеллой.)))

Ирина

Поперхнешься)

Alex Arhipov

Готов и поперхнуться, ради того чтоб слизать с вас крем.))) (ну конечно при условии что Вам не старше 50)

Ирина

Можешь не попёрхиваться)) Мне гораздо больше.И есть желающие это делать.И советую все-таки хлебушек

Alex Arhipov

Да были у меня булочки за 50. Некоторые суховаты.))) Да вопрос ориентирован вообще на мужчин. Так что Женского Вам Счастья, от ДУШИ.)))

Ирина

А тебе успехов!) От всего сердца!

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; жри что есть..

Alex Arhipov

Не надо мне грубить! А то увалю...и СЪЕМ!))))

Дмитрий Алексеевич

Сходи в булочную!

Alex Arhipov

Так там же ХЛЕБ!

Ar@mis Kuralessoff

Под хвоста ей... 😄

Alex Arhipov

Кому...ЕЙ?

Яя
Яяяяяя

хлеб посахарить

Яя
Яяяяяя

)))обращайтесь!!!

Alex Arhipov

Да конечно же я никуда не пойду...есть ОБЯЗАТЕЛЬСТВА перед близкими. Так мимолётный вынос ЖЕЛАНИЙ.))))

Яя
Яяяяяя

это нормально ☕

Alex Arhipov

Нет ни одного мужчины, который на один денёк не мечтал бы быть ХОЛОСТЫМ. Хоть убейте, это ПРАВДА.)))

Яя
Яяяяяя

да я верю)...вокруг столько красивых женщин!!! вы же охотники)

Андрей Абидов

булочек поесть

Та
Татьяна

купи ей масла

Alex Arhipov

Вопрос больше ориентирован на мужчин. Вы не поймёте.)))

Та
Татьяна

вы так думаете

Alex Arhipov

Я..))) знаю.

Чашка Cоffe... С-Петербург

гурман какой

Alex Arhipov

Люблю крем вылизывать.)))

Чашка Cоffe... С-Петербург

Торт нужен

Елена М

Не женитесь!

Елена М

Спасибо! Теперче буду знатъ

Alex Arhipov

И что, вы не являетесь ни чьим "Булочным деликатесом"?

Елена М

Я же не хлебопекарня!

Alex Arhipov

"Хлебопекарней" владеет только БОГ, и только Он, изысканный кулинар, способный стряпать такие вкусные, уникальные, бесподобные "ВКУСНЯШКИ"! Вы ни ХЛЕБ, ни БУЛОЧКА, ни ПИРОЖЕНКА, и даже не СУХАРИК?((((((((((0

Елена М

Ой! Это пекарь от Бога! Если я скушаю Пироженьку...