Нина Ковалёва

Как отличить дежурный комплимент от настоящего чувства?

Ответы
Балаш ***

комплименты вообще удел узкого круга, в который чаще всего вхожи в тот круг где определённые ценности, и правила этикета, так, что комплимент всегда преследует одну цель: обратить на себя внимание.

Нина Ковалёва

Вот я и думаю-обратил и дальше что

Ростислав Туманский

Знаешь, Ниночка, это не объяснить словами: говоря искренний комплимент, мужчина может заглянуть тебе в глаза, взять твою руку, поцеловать её. Ты сама прочувствуешь, интуиция и ощущение подскажут.

Нина Ковалёва

Ты прав, как всегда!

Sekach Dev

Нина привет! Ну женщина любит ведь ушами.. какая тебе разница ¿ ... Это мужчинам труднее.. они глазами любят... И женщину просто так.. и оценят.. и полюбят.. только если правильно все увидят.. )

Нина Ковалёва

Женщина любит поступки, а не слова, поэтому все равно, что будут говорить

Sekach Dev

Не буду спорить... Люби поступки... )

Алла Аа

На днях рождения столько комплиментов..... А после распределения премий - одна ругань в сторону бывших юбиляров. Это в коллективе рабочем заметно

Виктор Орлов

Просто не надо особо реагировать на эти комплименты. Если серьёзно то поймёшь. Да он и сам скажет.

Нина Ковалёва

Вот это верный совет!

Виктор Орлов

Удачи.🛩️

Пан Стефа́н

Если говорит хорошие слова, то дежурный комплимент. А если под юбку лезет, то настоящее чувство.

Нина Ковалёва

да конечно

Fenix🇱🇹

Если этот комплимент правдив , то тогда это действительно комплимент , а если нет , то лесть

Нина Ковалёва

Шикарный ответ!

Fenix🇱🇹

🌹

Алекс

во первых женщина женщине=это дежурный.и вообще о настоящих чувствах вряд ли заговорят.

Стас Васильев

Я ни траву время, принимаю все как взаправдишние. Месть думает тот кто их выписывает.

N.
Nezhka ...

может то, КАК этот комплимент сказан, как ведет себя человек при этом, взгляд его...

Нина Ковалёва

Верно! Смотреть в глаза

Жа
Жанна

Нинок, привет! Когда человеку от тебя ни чего не надо это точно не дежурный

Нина Ковалёва

Жануля, привет, дорогая! Права! А когда что-то надо, то это аванс или поощрение

Жа
Жанна

Это интереснее, материально, чем лесные словечки😃

Николай Дубинин

Очень просто , если нет повязки на руке , значит Вы сегодня не дежурный .

Sl
Sland

Продолжительность общения скажет всё! И будет ясно, флирт или чувства!

Нина Ковалёва

Верно

Sl
Sland

🤗👍👌

Скорпион Иванович

Чувства порождают мужскую эрекцию, а комплимент- женское желание!

Нина Ковалёва

Скорпион, ну до чего же ты умничка!

Скорпион Иванович

Нина, я лишь отражаю факты!

Нина Ковалёва

Но всегда так искрометно! Здорово!

Скорпион Иванович

Кратность- мать познания!

Ал
Алекс

А зачем их отличать, радуйтесь что их делают, многим их не делают

Нина Ковалёва

только и остается

Алекс Венцель

Судить о человеке нужно не по комплиментам, а по поступкам...

Нина Ковалёва

Алекс, ну какой же ты умничка! Верно! Только по делам!

Алекс Венцель

Просто давно живу...))))))))

Леди Мила

А я не люблю комплименты... Это всегда ложь, хоть и сладкая

Нина Ковалёва

Поддержу, Милочка

Леди Мила

👍🍓🙋‍♀️ А если не ложь, то это просто сказал правду.

Нина Ковалёва

Вот поди, пойми, одни кисельные берега

Леди Мила

🤣🤷‍♀️

Андрей Малеваный

По фальши в словах, действии и последствия этих действий.

Нина Ковалёва

Вы правы! Только по делам

Та
Татьяна

В комплименте всегда присутствует легкое преувеличение.

Нина Ковалёва

Танечка, это так и есть. Верно

Vladimir Osheschko

Комплимент это поощрение. К чувству не имеет отношения.

Нина Ковалёва

Володя, мне очень понравилось Ваше разъяснение! Этим и надо руководствоваться, получая комплименты, а не рисовать замки небесные

Vladimir Osheschko

Согласен с Вами, я это имел ввиду. Если я скажу "Sie hat Beine wie die Marlehne" - у нее ноги как у Марлен, была такая немецкая актриса Марлен Дитрих, ее ноги считались эталоном красоты, это не значит, что я уже женюсь на обладательнице подобных ног.

Нина Ковалёва

точно